Введите больше 2-х символов

Лига 1. «Монако» с Головиным проиграл дома «Анжеру», «Ницца» Виейра победила «Нант»

25 сентября 2018, 21:54
16

Состоялись матчи седьмого тура Лиги 1. «Монако» с Александром Головиным в стартовом составе проиграл дома. Россиянин провел всю встречу.

Тренируемая Патриком Виейра «Ницца» одержала победу в Нанте. Три очка гостям принес гол Жана-Виктора Макенго.

Чемпионат Франции. Лига 1. 7-й тур

Монако – Анжер – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 – Бахокен, 27.

Нант – Ницца – 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Жайе, 31; 1:1 – Сала, 57; 1:2 – Макенго, 69.

Календарь Лиги 1

Турнирная таблица Лиги 1


Головин рассердил Фалькао и чуть не заработал пенальти


Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3a zenit
1537901772
зря Головин перешел в это УГ под названием Лига 1!У нас доходяги в ФНЛ лучше играют.Это была большая ошибка переходить в Монако.
Ответить
Тraumtanzеr
1537902044
Головин лучшим на поле был.
Ответить
Cromathaar
1537902137
Головин единственный там в футбол играл.
Ответить
shurik45
1537902263
Взаимопонимания у игроков Монако ,пока нет . Шурику конечно тяжело придется ,думаю, со временем нужные связи будут наиграны. Да и болельщика пока в Монако что-то не видно особо,да бы подбодрить футболистов на подвиги. Газон на стадионе -это конечно нечто.
Ответить
dddolphin
1537902277
Что-то я офигел от футбола Монако... У нас середняки лучше мяч держат и пасуют точнее...не говоря уж про обрезы и количество собственных атак...Жардим, твоя ли это команда?!
Ответить
slavа0508
1537902421
Посмотрел первый раз матч чемпионата Франции ..смотрел конечно из за Головина.....Но и убожество.....при чём всё и сам матч и поле и атмосфера на стадионе....а Головин то нормально закрепиться в основе..
Ответить
Project Бабангида
1537902452
говорил же я ему - иди в челси
Ответить
zigbert
1537902677
Хотя вины Головина и нет ,но Монако не впечатляет.
Ответить
Zenmaster
1537903428
Слабенько играют -- как там вырасти ???
Ответить
Тraumtanzеr
1537903676
Приезжаешь во Францию играть на полных стадионах и хороших европейских полях - играешь на огороде при пустых трибунах и проигрываешь Анжи. Карма, не иначе.
Ответить
Все новости