Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Как можно восхищаться сборной Исландии? Это же троечники, потомки викингов-лузеров, мешающие играть в футбол»

    Футбольный комментатор Василий Уткин после матча 1-го тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Аргентины и Исландии (1:1) раскритиковал игру гостей.

    «Кто восхищается игрой сборной Исландии? Я знаю, их множество, но я не понимаю, как вы можете это делать. Только что посмотрел игру сборной Исландии против Аргентины. Они, конечно, молодцы, но у них другого способа нет.

    Скажите, как можно восхищаться ухабом на дороге? Можно восхищаться тем, как кто-то в гостях виртуозно разбил дорогущую хрустальную чашку? В этом есть определенная удаль, но как этим можно восторгаться?

    Эти люди приехали всем мешать играть в футбол. Это может быть даже интересно: это какой-то оселок, на котором может быть опробован какой-либо клинок, острота какого-то оружия. В конце концов, это какая-то стена, которая должна протестировать выстрел из танка или пушки. Кто этой стеной будет восхищаться?

    Как в этом можно видеть какую-то футбольную мысль? Это же троечники, это потомки викингов-лузеров, которые от кого-то смотались, куда глаза глядят плыли, нашли себе остров, на котором даже овцы не жили. Они не поплыли дальше в Америку – остались там жить», – сказал Уткин.


    Исландцы всего за день заворожили Москву. Они просто космос


    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (60)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    richi
    1529218553
    Викинги-лузеры? Основатели такого количества правящих династий по всей Европе... Основатели нескольких государств, где были правящей верхушкой... Первооткрыватели Америки... Причем именно в исландских сагах одни из первых описаний государственных образований на территории современной России и т.д.
    Ответить
    zigbert
    1529219199
    Зря ты так Вася. Исландия играет так исходя из своих возможностей и никто не вправе учить их и делать рекомендацию. В конце концов не сидели же они всю игру в обороне. Любой команде на ЧМ нужен результат и какими путями он достигается, решать тренеру и команде.
    Ответить
    Yarrom89
    1529220347
    Че за х**ню вечно несет этот Вася?
    Ответить
    OfaZavr
    1529226210
    Василия болтает из крайности в крайность, иногда выдаст блестящую и верную мысль а иногда полный бред, сейчас опять второй вариант)
    Ответить
    тщмек 19
    1529227129
    А сам восхищается испанцами, которые трижды наступили на португальские грабли
    Ответить
    kbbros
    1529227354
    ВОСХИЩАЮСЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ АНГЛИИ,НЕ УСТУПИВШИМИ МЕССИ,СО СВОИМИ ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ.КАК ВОСХИЩАЛСЯ БЕРДЫЕВСКИМИ РУБИНОМ И РОСТОВОМ,НА РАВНЫХ ИГРАВШИМИ С БАРСЕЛОНОЙ,АТЛЕТИКО,БАВАРИЕЙ,МАНЧЕСТЕРОМ
    Ответить
    СашкаГуров
    1529227893
    Сказочный *******!
    Ответить
    sined1951
    1529228440
    Василий прав! Восхищаться надо командами, играющими в яркий, атакующий футбол, а не теми, кто ставит "автобус". Исландцев понять можно, игра от обороны, соблюдение принципа "сам не играю и другим не дам" помогает им в достижении их целей. Их можно уважать за самоотверженность, коллективизм, упорство, но восхищаться-нет!!!
    Ответить
    baddy
    1529330547
    У нас тоже Тосно восхищались, что отбились от Спартака. Кому они нужны теперь?
    Ответить
    ologreds
    1694990569
    numo547906
    Ответить