Моя команда
    Все новости

    Антон Миранчук: «Если бы мы забили в матче с Бразилией, говорили бы по-другому»

    Полузащитник сборной России Антон Миранчук подвел итог поражению от команды Бразилии (0:3) в товарищеской встрече.

    «Смотрел на бразильцев, ещe когда маленьким был, по телевизору. Охал, ахал, как все фанаты делают. А тут сыграл с ними. На фланге Дани Алвес пытался перекинуть мяч через меня, но что-то у него не получилось, потом я его перекинул. Пускай тоже делает выводы какие-то.

    Если пересматривать видео, то в матче ничего особенного не было. По пенальти, естественно, вопросов нет. Но остальные моменты смотришь… У них всe как-то легко получилось. Наверное, первый гол нас подломил. Пытались выскочить в контратаку и забить, попались на этом. Невынужденные голы пропустили, будем работать.

    Первый тайм хорошо провели, имели моменты, могли забить. Неплохо сыграли в обороне. Всe было ожидаемо. Но Бразилия есть Бразилия. Так как мы хотели забить, где-то раскрывались, поэтому пропустили ненужные голы.

    Первые матчи на сборах всегда такие раскачивающие, вспомните игру с Аргентиной. Надеемся, что против Франции будем смотреться увереннее. Поработаем над реализацией, пересмотрим матч, разберeм ошибки.

    Понятно, что мы много пропустили. Если бы забили свои мячи, говорили бы по-другому. Всегда обидно проигрывать. С Францией постараемся забить.

    Кто сильнее — Аргентина или Бразилия? Наверное, Бразилия, потому что у них каждый игрок индивидуально сильнее на своей позиции. Меня впечатлили Коутиньо и Марсело», – сказал хавбек «Локомотива».

    Напомним, с французами команда Станислава Черчесова встретится 27 марта.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Князев
    1521919105
    Нет дорогой Антоша. Игра не поставлена, говорить не о чем. Вот у вас в Локомотиве всё на месте. Каждый знает свой манёвр, свою задачу, свою зону деятельности. Юрий Плыч вас ведёт и в нужный момент корректирует. А этот безмозглый "клиент" только ребят мучает.
    Ответить
    valexa
    1521921647
    Если бы у бабушки был бы хер, то она была бы дедушкой.
    Ответить
    SKS6891
    1521921854
    "Если бы..." - ключевая фраза.
    Ответить
    Томик
    1521927744
    Дитё. "...я его перекинул." Антоша, поменьше пока говорить надо - плоховато выходит.
    Ответить
    serppion
    1521938467
    "Если бы да кабы, да во рту росли грибы, тогда бы был не рот, а целый огород". А пока твоя сраная игра заставляет нас говорить о тебе именно так.
    Ответить
    OfaZavr
    1521964315
    болтать вы все мастера все только бы да кабы.
    Ответить
    nemolod
    1521964385
    Он даже не понял,что бразильцы с вами как кошка с мышкой играла,особенно в первом тайме,а во втором показала,кто на поле главный!
    Ответить
    Fan Loko mik
    1521979403
    Антон, лучше бы ты молчал ей богу! Если бы Вы забили.......один вопрос какого х.. не забили? Просто покайся и работай на тренировках вместе с братом над обработкой мяча, а то отскакивает он от Вас как от чекушки!
    Ответить
    bumer_moscow
    1521994557
    Если бы да кабы.
    Ответить
    ologreds
    1694991125
    numo539254
    Ответить