Введите больше 2-х символов

Кержаков – после жеребеьвки ЧМ: «На 99,9% мы уже в 1/8 финала»

1 декабря 2017, 19:30
50

Экс-нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков оценил шансы команды Станислава Черчесова на выход из группы А чемпионата-мира-2018.

«На 99,9% мы уже в 1/8 финала, что не может не радовать.

Что я ждал, то мы и получили. Матч открытия турнира у нас будет с Саудовской Аравией в Москве при полных трибунах, и я уверен, что победим», — сказал Кержаков в эфире «Матч ТВ».

Напомним, хозяева турнира также сыграют с командами Египта и Уругвая.

Полный результат жеребьевки доступен здесь.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (50)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxiUs
1512146073
Ничего себе проценты у Кержакова, а я бы 50/50 дал. 25 процентов - это наша великая защита, а 25 процентов - не факт что выиграем у Египта. Да и матчи открытия иногда принято натягивать на ничейки. Уверенность так и хлещет.
Ответить
insider_retro
1512146092
Не хочется предвосхищать события!! Слабых команд мало, да и на ЧМ они не приедут ...
Ответить
Romirez_369
1512146266
На чемпионате в Японии и Корее тоже должны были выходить... Все прекрасно помнят, чем закончилось для наших участие в том мундиале...
Ответить
Алекc
1512146307
Не говори "Гоп" пока не перепрыгнул
Ответить
Татарин за ЦСКА
1512146355
Эх,Санёк,не говори гоп,пока не перепрыгнешь!!!
Ответить
Italian_93
1512146740
Такое уже было когда чехов 4-1 бомбанули и орали потом "Чехия домой", а в итоге все помнят кто домой поехал
Ответить
la verdad
1512151024
Из Кержакова получится хороший депутат Единорос. Он всегда говорит то, что от него хотят услышать:)
Ответить
Stalin XP
1512151553
Ха-ха! В 2014 уже вышли из лёгкой и проходной группы! А что, я что-то упустил, и Игорёшке руки, наконец-то, на плечи пересадили?
Ответить
Tonka88
1512153056
Давай не лечи Керж, уже "вышли" в 2002 из лёгкой группы, не говоря о 2014, там Алжир с Южной Кореей тоже проходить можно было, "группа жизни" как говорят вроде бы и где 1/8 ????? Так что, знаем мы вас )
Ответить