Моя команда
    Все новости

    «Наполи» может купить 20-летнего защитника «Эспаньола» за 40 миллионов

    «Наполи» проявляет интерес к крайнему защитнику «Эспаньола» Аарону Кариколю. Об этом сообщил ресурс Sports.es.

    Согласно источнику, неаполитанский клуб еще не сделал официально предложения по трансферу. Издание отметило, что нынешняя сумма выкупа Мартина составляет 30 миллионов евро и в июле будет увеличена до 40-ка.

    Воспитанник каталонского клуба Мартин подписал взрослый контракт в августе 2016 года. В текущем сезоне на его счету 12 матчей во всех соревнованиях без результативных действий.

    Команда Маурицио Сарри после 12-ти туров возглавляет турнирную таблицу чемпионата Италии.

    Источник: Sport.es

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Chesn0k
    1510923340
    Бомбардир дал ссылку на 28-летнего англичанина без команды)
    Ответить
    hevbn 28
    1510925025
    Тот факт, что он в своем возрасте уже играет второй сезон в примере это конечно хорошо , но он там особенно ни чем не выделяется , таких защитников в Испании достаточно много. Наполи защитник нужен прямо сейчас из-за травмы Гуляма , а когда все будут здоровы не думаю чтобы Мартин будет много играть в Италии. Вопрос в том нужно ли молодому игроку переходить туда где за игровое время нужно будет бороться и скорее всего первые один-два года постоянно играть не будешь. С другой стороны можно проехаться в тур путешествия, как это сделал Пау Лопес в Лондон (в Тоттенхэм).
    Ответить
    dimayuzov
    1510929282
    Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог--- http://xx.org.ua/ka4ok
    Ответить
    ologreds
    1694991926
    numo526256
    Ответить