Введите больше 2-х символов

Марадона – величайший игрок всех времен по версии FourFourTwo, Месси – второй, Роналду – пятый

28 июля 2017, 22:00
20

Английский журнал FourFourTwo опубликовал топ-100 величайших футболистов в истории. Первое место занял чемпион мира-1986 Диего Марадона.

Экс-голкипер московского «Динамо» и сборной СССР Лев Яшин занял 22 строчку. 45 место досталось экс-нападающему киевского «Динамо» Олегу Блохину.

Топ-10 рейтинга:

1. Диего Марадона

2. Лионель Месси

3. Пеле

4. Йохан Круифф

5. Криштиану Роналду

6. Альфредо Ди Стефано

7. Франц Беккенбауэр

8. Зинедин Зидан

9. Ференц Пушкаш

10. Роналдо

Источник: FourFourTwo
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zico2205
1501268866
Как можно оценивать игроков , играющих в разные эпохи??? Это как , кто более великий- Александр Невский или Георгий Жуков или Александр Суворов... Не очень корректно....Уверен, что люди старшего возраста, считают Пеле- величайшим...Среднее поколение может быть как раз и Марадону...Ну а молодежь - Месси или Криштиану...
Ответить
Atom2020
1501269917
Хоть бы критерии написали, как присуждали места ... а то очень сомнительный рейтинг ...
Ответить
Рулонъ Обоевъ
1501270008
11. Артём Дзюба
Ответить
Mirak92
1501270588
Да никто и не сомневался впрочем !
Ответить
sergey_86-76
1501270855
такие рейтинги всегда получаются субъективными, а не объективными. вот если бы были пояснения, почему и как присуждаются эти места... сколько суждено жить футболу, столько и будут вестись споры, кто круче Марадона или Пеле, Роналду или Месси, Зидан или Бэккхэм, Аршавин или Кержаков ... и все будут по своему правы.
Ответить
insider_retro
1501270895
Сколько изданий, столько и рейтингов.... А у каждого человека вообще отличная от всех точка зрения... Наверняка, обсчитали титулы, голы и т.п., но всё это относительно...
Ответить
Aviator
1501272368
Пеле 3й, Яшин 22й ? Кто выбирал,кто голосовал? "Кто вы? Идите на х..р я вас не знаю!"
Ответить
Zorro28
1501274051
Пеле король футбола , а разные там рейтингы это и споры это для бедных.
Ответить