Моя команда
    Все новости

    Тарханов: «По двум турам делать выводы о лидерстве «Локомотива» глупо»

    Главный тренер «Урала» Александр Тарханов оценил выступления в первых двух турах российской Премьер-лиги новичков – «Тосно» и «СКА-Хабаровск». Специалист также отметил лидера турнирной таблицы на данный момент – столичный «Локомотив».

    – Как вам новички РФПЛ: «Тосно» и «СКА-Хабаровск»?

    – Насчет «Тосно» не могу сказать. А что касается СКА – с «Зенитом» они сыграли здорово, а вот с «Арсеналом» уже не было тех эмоций. По началу все новички выстреливают, но окончательная картина станет ясна в середине чемпионата.

    – Перелеты с другого часового пояса скажутся каким-то образом на игре команды?

    – На их игре, наверное, скажется (смеется). Нам-то к ним один раз лететь в сезоне, а им через раз летать придется. Я помню, Сергей Павлов, когда работал во Владивостоке, рассказывал, что они жили и тренировались в Москве, летали только на игры, затем сразу возвращались.

    – Как вам старт лидеров РФПЛ: тот же «Локомотив» на первом месте, два тура – 6 очков, неожиданно для вас?

    – У Юрия Павловича отличная команда, уровень игроков очень высокий. Ему пожелаю только удачи. Но повторюсь: по двум турам делать выводы глупо, еще несколько должно пройти, и там уже будет видно. «Локомотив», имея таких игроков у себя в обойме, должны идти как минимум в лидирующей группе. То, что его команде нужно усиление, хорошо известно. Это нужно любому тренеру, если он хочет достичь высоких целей. Но если «Локо» подпишут Жонатаса, это будет хорошим приобретением.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694992673
    numo514422
    Ответить