Введите больше 2-х символов

Галлиани: «Я вижу, что «Милан» хорош и думаю, нас ждет отличный сезон»

1 августа 2015, 08:45
6

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани отметил, что доволен игрой команды в товарищеских матчах. Красно-черные провели две игры в Китае – с «Интером» (1:0) и с «Реалом» (0:0, пенальти – 9:10).

«Я вижу, что «Милан» хорош, – приводит Tmw слова Галлиани. – Мы довольны. Думаю, нас ждет отличный сезон. Команда не пропустила в двух матчах кряду – такого не случалось давно.

Михайлович как Капелло? Думаю, что они похожи, но у каждого своя история. Меня спросили, кого мне напоминает Михайлович, и я подумал о Капелло».


«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Фиорито
1438408855
Очень хочется посмотреть на дуэль Манчи-Михалыч, учитель-ученик и прежде всего на миланское дерби. Думаю что победит учитель и Интер, наконец, получит ЛЧ.
Ответить
Aslan70
1438421859
Михалыча
Ответить
Danik007
1438423068
рекламный спам
Ответить
Raulya
1438423767
Дай Бог!!!! Милан должен напомнить о себе!!!! Forzza Milan!!!!
Ответить
Все новости