Введите больше 2-х символов

Ньянг: «Я готов работать по полной и завоевывать место в составе «Милана»

25 июля 2015, 08:12
8

Нападающий «Милана» М’Байе Ньянг заявил, что готов к конкуренции за место в составе. Сегодня россонери сыграют товарищеский матч со своими извечными соперниками – «Интером».

«Всегда здорово играть в дерби, – приводит Tmw слова Ньянга. – Постараемся победить. В «Милане» сейчас очень высокая конкуренция в атаке, но я готов работать по полной и завоевывать место в составе. Уверен, что команда покажет хороший футбол в ближайших матчах».


«Бомбардир» тестирует новый дизайн. Поделись своим мнением и помоги сделать сайт еще лучше!

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axcelman
1437801777
5 лет в клубном футболе - 19 голов африканский Смолов
Ответить
VIPded
1437802100
Успехов россонери!
Ответить
ЮЗИК
1437805672
Этот может
Ответить
nahan
1437806822
Молодец, Ньянг, нравится его стремление.
Ответить
Ac Milan Champion
1437811263
Удачи в Милане!
Ответить
B.A.E
1437819285
По моему, он просто бегун. Но время, чтобы прогрессировать еще есть.
Ответить
ЛиверпулькинГлор
1437832996
Форвард-бездарь как и Баллотели, с физикой всё ок,а таланта ноль.
Ответить
Juventus21
1437834806
Ньянгу надо дать шанс после хорошего сезоа в Дженоа он это заслужил.
Ответить
Все новости