Моя команда
    Все новости

    У сборной России проблемы, но фанаты радуются вызову Щенникова


    3.7
    Голосов: 3
    Что-то странное перед решающей игрой.

    В товарищеском матче против Германии (0:3) у сборной России не было никаких шансов. Немцы легко справились с командой Черчесова вторым составом, а игра Турции и Швеции испортила России перспективы в Лиге наций. Для первого места в группе теперь недостаточно просто выйти на игру со Швецией – в ней нужно наиграть хотя бы на ничью. Добиться даже такого результата сборной России будет сложно, а виноваты в этом только обстоятельства.

    В матче против Швеции не сыграют сразу несколько лидеров: Головин, Фернандес, Зобнин и Черышев. Защитники Кудряшов и Рауш получили повреждения и тоже вылетели из состава. Вместо них экстренно вызван Щенников и возвращается в заявку Дзюба. Артем все-таки залечил повреждение колена, из-за боли в котором не играл с Германией и провалил последние матчи «Зенита». Такой сборной России так и так нужно выполнять задачу.

    Реакция людей на вызов Щенникова – отдельная и крутая история. Георгий не играл за сборную с 2016 года, а теперь может выйти на поле вместе с Набабкиным и Чаловым. Когда нет Дзагоева, Васина и Акинфеева, в сборной все равно можно собрать несколько игроков ЦСКА!

    Швеция – Россия. Вторник, 22:45 мск

    Судить матч будет француз Бенуа Бастьен. Его ассистенты – Хишам Закрани и Фредерик Акет. Дополнительные судьи – Франсуа Летексье и Жером Мигелгорри. Резервный рефери – Николя Дано.

    Актуальные материалы:

    Бразильцы в сборной России – это ок. Говорим в новом подкасте

    Россия не выиграла досрочно группу Лиги наций. Но шанс все равно хороший

    Рауша закидали бумагой. Немцы, вы чего?

    [poll id=1819]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: РФС
    Рейтинг: 3.7 Голосов: 3
    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    арейская
    1542581994
    Странноват, конечно-же, опрос, рады ли мы вызову Жоры, ну как может быть иначе, играть кому-то же надо, это-же в голове не укладывается, повальное отсутствие основных игроков из-за травм, а играть надо, и не просто играть, а хотя бы ничью соорудить, так что везения нашим, болеем, надеемся...
    Ответить
    Nesterenko
    1542586491
    Щенников не слабее Рауша и уж тем более сильнее Кудряшова. Про Д. Комбарова вообще молчу.
    Ответить
    artur 10
    1542615731
    Да, он вообще всегда должен вызываться в сборную.
    Ответить
    Petrak86
    1542619661
    сдается мне, что не видать нам 1-го места... Шведы хороши, тем более у себя дома буду биться за победу. Похоже, вся надежда на Дзюбу...
    Ответить