Моя команда
    Все новости

    Россия выиграла первый матч на Кубке конфедераций. Как это было


    3.6
    Голосов: 8
    Команда Станислава Черчесова стартовала на домашнем турнире с победы. Показываем голы и реакцию на успех сборной, а также обсуждаем странную церемонию открытия.

    «Если не выиграем у Новой Зеландии, это будет провал», – говорил перед матчем Александр Бубнов, и провала в итоге не случилось. Больше того, победа сборной России вышла уверенной и достойной комплиментов; приплюсуем к этому положительные результаты в товарняках с Венгрией и Чили – и получим команду, которая в 2017 году неожиданно спрогрессировала.

    Прогресс сборной неожидан потому, что ее осенние матчи навевали тоску и заставляли говорить об отставке главного тренера. Основной претензией к Черчесову было отсутствие мысли в игре команды, и мы уже видим, что тренерский штаб над этим поработал – чего стоит одна контратака во втором тайме с пяточкой Смолова, проходом Головина и завершением Полоза. Преувеличивать значение победы над самой слабой сборной турнира не нужно, но стиль, в котором были добыты эти 2:0, порадовал глаз и укрепил надежду на выход в полуфинал.

    И порция негатива – очень странная и никому не нужная церемония открытия.

    Главные материалы о Кубке конфедераций

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.6 Голосов: 8
    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Drapik
    1497724374
    Один Генич дал нормальный коммент, остальные какую-то пургу несут
    Ответить
    mihail1980
    1497729499
    молодцы
    Ответить
    incognito47
    1497732883
    Посмотрел открытие и ждал игру. Но...в итоге смотрел по немецкому каналу. Пока радоваться нечему. Сыграли так, как позволили. Но Новая Зеландия - дворовая команда. И то, могли сравнять. Были стопроцентные возможности. Спас Жирков. Посмотрим, что будет дальше.
    Ответить
    alex1951
    1497743037
    Русичи вперед! Следующая жертва - Португалия! ВВП - благослови команду на подвиг! Все на стадион! Наше дело -правое! Победа будет за нами!
    Ответить
    карасевщина
    1497750302
    шоу ставить это тоже не наше, чтоб такое на супербоуле условном было, хотя там такой же бюджет как у стадиона этого
    Ответить
    Lokofint
    1497756121
    Смолов красава!!! С центра поля протащил и прям знал куда ему пасанут в штрафной и все быстро и на ходу.....Пригреют скоро его в Европе тьфу тьфу тьфу
    Ответить
    Fan Loko mik
    1497773730
    Радоваться то пока нечему! Посмотрим как сыграем с Португалией, вот это будет проверка!
    Ответить
    фёдорспартак5
    1497790898
    я не ожидал увидеть команду на самый лучший, первый матч. Если положить себя вместе Может принести хороший результат с португальским.личный,Я хочу увидеть Фернандес.
    Ответить
    serglider
    1497813844
    Да уж... Вспоминаю как на ЧЕ Россия вынесла чехов 4 : 1 (если мне не изменяет память))) и все эХсперты заголосили, что де нам взять чемпионство по плечу))) В итоге не вышли даже из группы... А тут всего лишь каких-то новозеландцев обыграли... Можно было надеяться, что "родные стены" помогут, я так понял что болелам уже даже бесплатно билеты предлагают, но особого энтузиазма идти болеть на стадион у людей нет... По сему 12 игрок - болельщик - отпадает, придется сборной надеятся только на себя!
    Ответить
    android-uz
    1497834338
    Молодцы!!!
    Ответить