Моя команда
    Все новости

    Скандал тура. «Зенит» заплатил «Локомотиву» за ничью со «Спартаком»?


    5
    Голосов: 5
    «Спорт FM» вышел с новостью о том, что московский «Локомотив» после дерби все-таки получил поощрение, о котором ранее ходили слухи. Чуть позже информация была удалена, а представители клубов выступили с заявлениями. «Бомбардир» собрал то, что известно об этой истории.

    Life еще утром субботы утверждал, что с дерби намечается какая-то необычная история. По информации издания, игроки «Локомотива» должны были получить от «Зенита» по 30 тысяч евро каждый, если команде удастся выиграть у «Спартака». Однако на гол Ари «Спартак» ответил мячом Промеса, позволившим коллективу Карреры одно очко все-таки звать. Победы не случилось, поэтому и денег футболистам «Локомотива» больше не полагалось.

    Уже в понедельник история продолжила развиваться. Корреспондент ТАСС в эфире «Спорт FM» сказал, что финансовые поощрения футболистам и тренерам «Локомотива» все-таки достались. Есть информация, что деньги на счет игроков, тренеров «Локомотива» упали, ведь клуб помог «Зениту» приблизиться к «Спартаку». В общем, «Зениту» есть за что заплатить. Думаю, петербуржский клуб продолжит стимулировать соперников «Спартака», – прозвучало на радиостанции. На сайте сразу появилась новость с этими словами, но чуть позже она была удалена.

    От клубов пошла бурная реакция. «Когда представители солидного новостного агентства ведут себя как авторы желтого бульварного СМИ, это вызывает удивление и глубокое разочарование. Надеюсь, что агентство и радиостанция, в эфире которой прозвучали оскорбительные для обоих клубов лживые сведения, разберутся в ситуации, каким образом непроверенная и абсурдная информация выдается их сотрудниками в эфир. Мы ожидаем публичные извинения и надеемся, что уважаемое агентство сделает выводы из данной ситуации», – рассказал «Спорт-Экспрессу» генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов.

    Президент «Локомотива» Илья Геркус тоже высказался довольно жестко. «Расцениваем заявление журналиста ТАСС как оскорбительное, безответственное, лживое, грубо нарушающее журналистскую этику», – негодовал Геркус. Еще до матча информацию о поощрениях опровергал и председатель совета директоров клуба Анатолий Мещеряков, заявивший, что эта история очень смешная. «Хочу ли я получить деньги с «Зенита»? Ага, сейчас позвоню. Конечно, клубу хочется увеличить бюджет», – сказал Мещеряков.

    При этом в борьбе за чемпионский титул ничего действительно еще не решено. «Спартак», потеряв очки в матче с «Локомотивом», опережает ближайших преследователей на шесть очков. Битва на финише в любом случае будет интересной, даже если в ней перестанут мелькать деньги.

    «Мяч пересек линию на два метра». «Зенит» проиграл «Амкару» из-за судьи?

    [poll id=1198]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 5 Голосов: 5
    Комментарии (30)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    STAFOR13
    1490087144
    а что в этом такого?? даже если и заплатили, все хотят стать чемпионами и выкручиваются как могут, они же не судье заплатили... раздули их мухи слона, бред, тем кто ноет по этому поводу
    Ответить
    Ronaldinho R10
    1490087673
    Охотно верю.Именно поэтому наш футбол в жопе.Играет один Ростов ,и то,потому что там Бердыев.
    Ответить
    sergey_86-76
    1490088203
    ДЕБИЛЫ Е....ЫЕ СКАНДАЛ, ЭТО КОГДА ПЛАТЯТ ЗА ПОРАЖЕНИЕ. А СТИМУЛИРОВАНИЕ КЛУБА К ПОБЕДЕ, ЭТО НЕ ЕСТЬ ВЗЯТКА.
    Ответить
    Nesterenko
    1490094048
    Это полнейший бред, так можно каждый год такое говорить.
    Ответить
    Чеба
    1490098920
    Разорится зенит всем платить))) Или налоги увеличат)))
    Ответить
    Эд1970
    1490107412
    Может спартаковцы сами эту ифу вбросили никто же не знает.
    Ответить
    baddy
    1490111146
    Я за Спартак и ничего такого не вижу, если бомжи башляли девкам, чтобы они уперлись. Но забей Самедов и умылись бы немытые со своим баблом.
    Ответить
    mihail1980
    1490116227
    ничего в этом плохого нет.Играть надо уметь -обыграли-бы локо и не каких слухов не было-бы.А так наговорить можно что угодно
    Ответить
    udav4691
    1490119352
    бла бла бла,лишь бы сенсанцию какую вбросить
    Ответить
    19asmodey54
    1491633868
    ничего невозможного нет! у г-на Миллера "народного достояния" не меряно+опять тарифы повышает
    Ответить