Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Лада-Тольятти

    Город Тольятти
    Сайт www.фклада.рф
    Стадион Торпедо
    Тренер Александр Бабанов
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    1 Волков Сергей Россия Вра 23 12 0 0 0 0 -
    19 Чуравцев Алексей Россия Защ 34 16 2 0 2 0 -
    22 Смирнов Артем Россия Защ 27 16 0 0 1 2 -
    37 Монов Александр Россия Защ 37 15 2 0 2 0 -
    2 Хуторсков Даниил Россия Защ 20 10 0 0 3 0 -
    5 Кирдяпкин Сергей Россия Защ 23 4 0 0 0 0 -
    29 Герюгов Азнаур Россия Пол 26 18 1 0 2 0 -
    10 Махмутов Руслан Россия Пол 27 17 3 0 0 0 -
    13 Павлов Валерий Россия Пол 32 15 0 0 2 1 -
    17 Аксьоненко Артем Россия Пол 23 15 0 0 1 0 -
    24 Хартияди Панайот Россия Пол 25 10 0 0 1 0 -
    9 Токарев Максим Россия Пол 37 6 0 0 0 0 -
    41 Танырвердиев Аяз Россия Пол 21 3 0 0 0 0 -
    23 Ларионов Владимир Россия Пол 32 1 0 0 0 0 -
    14 Вахтеев Сергей Россия Нап 31 15 3 0 2 0 -
    23 Кратнов Владислав Россия Нап 20 10 0 0 0 0 -
    31 Ефремов Артем Россия Вра 20 - - - - - -
    11 Казаков Родион Россия Защ 20 - - - - - -
    69 Фурцев Леонид Россия Защ 19 - - - - - -
    26 Пащенко Алексей Россия Пол 24 - - - - - -
    12 Маскаев Дмитрий Россия Пол 30 - - - - - -
    88 Баев Виктор Россия Пол 22 - - - - - -
    7 Мережко Максим Россия Пол 25 - - - - - -
    23 Корольков Семен Россия Пол 20 - - - - - -
    41 Родионов Игорь Россия Пол 20 - - - - - -
    Всего игроков: 25, из них вратарей: 2, защитников: 7, полузащитников: 14, нападающих: 2
    Турниры:
    Россия. ПФЛ. Зона Урал-Поволжье (2018/2019)
    16 тур
    29 октября, понедельник 14:00 Лада-Тольятти 0:3 Носта
    15 тур
    21 октября, воскресенье 15:00 Нефтехимик 4:1 Лада-Тольятти
    14 тур
    15 октября, понедельник 15:00 Лада-Тольятти 2:2 Уфа-2
    13 тур
    10 октября, среда 14:00 Зенит-Ижевск 1:1 Лада-Тольятти
    12 тур
    5 октября, пятница 16:00 Лада-Тольятти 0:0 КАМАЗ
    11 тур
    30 сентября, воскресенье 13:00 Урал-2 5:0 Лада-Тольятти
    10 тур
    22 сентября, суббота 15:00 Лада-Тольятти 1:3 Сызрань-2003
    8 тур
    10 сентября, понедельник 16:00 Лада-Тольятти 1:4 Челябинск
    6 тур
    26 августа, воскресенье 15:00 Носта 1:0 Лада-Тольятти
    5 тур
    17 августа, пятница 17:00 Лада-Тольятти 1:1 Нефтехимик
    4 тур
    11 августа, суббота 13:00 Уфа-2 0:1 Лада-Тольятти
    3 тур
    3 августа, пятница 17:00 Лада-Тольятти 2:0 Зенит-Ижевск
    2 тур
    26 июля, четверг 18:30 КАМАЗ 6:0 Лада-Тольятти
    1 тур
    20 июля, пятница 17:00 Лада-Тольятти 1:0 Звезда
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Волга Ул 8 6 0 2 14:6 +8 18
    2. Нефтехимик 7 5 1 1 13:5 +8 16
    3. КАМАЗ 7 5 1 1 16:9 +7 16
    4. Звезда 7 4 1 2 12:8 +4 13
    5. Сызрань-2003 7 3 2 2 8:5 +3 11
    6. Лада-Тольятти 7 3 1 3 6:12 -6 10
    7. Носта 7 3 0 4 11:10 +1 9
    8. Уфа-2 7 2 0 5 4:15 -11 6
    9. Челябинск 8 1 2 5 8:10 -2 5
    10. Урал-2 7 1 2 4 7:10 -3 5
    11. Зенит Иж 8 1 2 5 6:15 -9 5
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Волга Ул 4 4 0 0 8:1 +7 12
    2. Нефтехимик 4 4 0 0 8:2 +6 12
    3. КАМАЗ 3 3 0 0 10:2 +8 9
    4. Сызрань-2003 3 2 1 0 5:1 +4 7
    5. Звезда 3 2 1 0 7:3 +4 7
    6. Лада-Тольятти 4 2 1 1 5:5 0 7
    7. Носта 4 2 0 2 7:5 +2 6
    8. Зенит Иж 5 1 2 2 6:8 -2 5
    9. Урал-2 2 1 0 1 3:3 0 3
    10. Уфа-2 4 1 0 3 3:8 -5 3
    11. Челябинск 4 0 1 3 1:4 -3 1
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. КАМАЗ 4 2 1 1 6:7 -1 7
    2. Волга Ул 4 2 0 2 6:5 +1 6
    3. Звезда 4 2 0 2 5:5 0 6
    4. Нефтехимик 3 1 1 1 5:3 +2 4
    5. Челябинск 4 1 1 2 7:6 +1 4
    6. Сызрань-2003 4 1 1 2 3:4 -1 4
    7. Носта 3 1 0 2 4:5 -1 3
    8. Лада-Тольятти 3 1 0 2 1:7 -6 3
    9. Уфа-2 3 1 0 2 1:7 -6 3
    10. Урал-2 5 0 2 3 4:7 -3 2
    11. Зенит Иж 3 0 0 3 0:7 -7 0