Моя команда
    Все новости

    Академия им. Коноплева

    Город Тольятти
    Сайт www.afbk.ru/
    Стадион Академия им. Коноплева
    Тренер Дмитрий Шуков
    Турниры:
    Россия. М-лига (2021/2022), группа 2
    10 тур
    20 мая, пятница 12:00 Академия им. Коноплева 2:0 Химки (мол)
    9 тур
    13 мая, пятница 13:00 Арсенал Т (мол) 2:2 Академия им. Коноплева
    8 тур
    6 мая, пятница 12:00 Академия им. Коноплева 3:1 Краснодар (мол)
    7 тур
    29 апреля, пятница 16:30 УОР №5 1:4 Академия им. Коноплева
    6 тур
    22 апреля, пятница 12:00 Академия им. Коноплева 4:3 Ахмат (мол)
    5 тур
    15 апреля, пятница 13:00 Химки (мол) 4:3 Академия им. Коноплева
    4 тур
    8 апреля, пятница 12:00 Академия им. Коноплева 0:0 Арсенал Т (мол)
    3 тур
    1 апреля, пятница 15:00 Краснодар (мол) 3:1 Академия им. Коноплева
    2 тур
    15 марта, вторник 12:00 Академия им. Коноплева 2:0 УОР №5
    1 тур
    11 марта, пятница 14:00 Ахмат (мол) 1:1 Академия им. Коноплева
    Россия. М-лига (2021/2022)
    18 тур
    3 декабря, пятница 14:00 Нижний Новгород (мол) 5:2 Академия им. Коноплева
    17 тур
    26 ноября, пятница 13:00 Динамо (мол) 4:1 Академия им. Коноплева
    16 тур
    19 ноября, пятница 12:00 Академия им. Коноплева 0:4 Строгино (мол)
    15 тур
    5 ноября, пятница 13:00 Уфа (мол) 1:1 Академия им. Коноплева
    14 тур
    29 октября, пятница 12:00 Академия им. Коноплева 2:2 Кр. Советов (мол)
    13 тур
    22 октября, пятница 14:00 Спартак М (мол) 4:1 Академия им. Коноплева
    12 тур
    15 октября, пятница 12:00 Академия им. Коноплева 0:1 ЦСКА (мол)
    11 тур
    1 октября, пятница 10:00 Академия им. Коноплева 1:0 Урал (мол)
    10 тур
    24 сентября, пятница 13:00 Рубин (мол) 5:1 Академия им. Коноплева
    9 тур
    17 сентября, пятница 12:00 Академия им. Коноплева 0:1 Уфа (мол)
    8 тур
    10 сентября, пятница 12:00 Академия им. Коноплева 0:4 Нижний Новгород (мол)
    7 тур
    27 августа, пятница 17:00 ЦСКА (мол) 2:0 Академия им. Коноплева
    6 тур
    22 августа, воскресенье 11:00 Урал (мол) 0:3 Академия им. Коноплева
    5 тур
    13 августа, пятница 12:00 Академия им. Коноплева 1:1 Спартак М (мол)
    4 тур
    6 августа, пятница 12:00 Академия им. Коноплева 2:2 Рубин (мол)
    3 тур
    30 июля, пятница 13:00 Строгино (мол) 1:2 Академия им. Коноплева
    2 тур
    27 июля, вторник 12:00 Академия им. Коноплева 3:1 Динамо (мол)
    1 тур
    23 июля, пятница 16:00 Кр. Советов (мол) 3:1 Академия им. Коноплева
    Турниры:
    Группа 2 И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Краснодар (мол) 10 7 2 1 26:7 +19 23
    2. Урал (мол) 10 5 3 2 23:14 +9 18
    3. Академия им. Коноплева 10 5 3 2 22:15 +7 18
    4. Химки (мол) 10 5 1 4 16:14 +2 16
    5. Нижний Новгород (мол) 10 5 0 5 11:14 -3 15
    6. Строгино (мол) 10 4 2 4 21:26 -5 14
    7. Уфа (мол) 10 3 3 4 16:21 -5 12
    8. Ахмат (мол) 10 3 2 5 14:17 -3 11
    9. Арсенал Т (мол) 10 2 3 5 17:20 -3 9
    10. УОР №5 10 0 3 7 17:35 -18 3
    Группа 2 И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Краснодар (мол) 5 4 1 0 16:3 +13 13
    2. Академия им. Коноплева 5 4 1 0 11:4 +7 13
    3. Нижний Новгород (мол) 5 3 0 2 7:7 0 9
    4. Урал (мол) 5 2 1 2 10:8 +2 7
    5. Ахмат (мол) 5 2 1 2 6:7 -1 7
    6. Химки (мол) 5 2 0 3 9:11 -2 6
    7. Строгино (мол) 5 1 1 3 8:13 -5 4
    8. Уфа (мол) 5 0 3 2 6:12 -6 3
    9. Арсенал Т (мол) 5 0 2 3 7:12 -5 2
    10. УОР №5 5 0 1 4 8:18 -10 1
    Группа 2 И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Урал (мол) 5 3 2 0 13:6 +7 11
    2. Краснодар (мол) 5 3 1 1 10:4 +6 10
    3. Химки (мол) 5 3 1 1 7:3 +4 10
    4. Строгино (мол) 5 3 1 1 13:13 0 10
    5. Уфа (мол) 5 3 0 2 10:9 +1 9
    6. Арсенал Т (мол) 5 2 1 2 10:8 +2 7
    7. Нижний Новгород (мол) 5 2 0 3 4:7 -3 6
    8. Академия им. Коноплева 5 1 2 2 11:11 0 5
    9. Ахмат (мол) 5 1 1 3 8:10 -2 4
    10. УОР №5 5 0 2 3 9:17 -8 2
    11