Введите больше 2-х символов

Beskow

151
Виктор Зингер
Пол:
Мужской
Тюмень
Моя команда:
Спартак
Регистрация:
15.07.2026
Комментарии (43)
Реакция Петржелы на поражение «Зенита» от «Спартака»
24 августа
Сейчас бы мнение Канчелькиса ещё услышать, а то пропал "звездобол"...
Дивеев: «У «Зенита» нет кризиса, «Спартак» претендентом на чемпионство не считаю»
24 августа
Чемпионам по вылетам в ПЕРДИВ т.е. Зениту, лучше бы помолчать и продолжать бороться за 4-5 место с махачкалинским Динамо.
Дивеев: «У «Зенита» нет кризиса, «Спартак» претендентом на чемпионство не считаю»
24 августа
Зато Зенит с завидным упорством борется за 4-5 место с махачкалинским Динамо!
Максименко – лучший вратарь нового сезона РПЛ по предотвращенным голам
17 августа
Это радует, это не мнение диванных экспертов, коих тут развелось немеряно!
«Не самый лучший»: экс-директор «Спартака» недоволен футболистом команды
17 августа
Сухая правда, и это вам не мелочь по карманам тырить- Голкипер московского «Спартака» Александр Максименко является лидером Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги по предотвращённым голам. Благодаря вратарю красно-белые пропустили на 2,1 гола меньше ожидаемого. Об этом сообщает телеграм-канал Opta Sports. По информации издания, в пятёрку вратарей чемпионата России по предотвращённым голам также входят Владислав Тороп (ЦСКА, 2), Илья Лантратов («Локомотив», 2), Максим Бориско («Балтика»/ЦСКА, 1,9) и Андрей Лунёв («Динамо» Москва, 0,9).
Семак: «Судьи много ошибаются против «Зенита» – это факт»
16 августа
А ведь СирОжа и тренером-то никогда не был, в Уфе на побегушках у Гончаренко был, в Зените держится за счёт зенитовских руководителей РФС и насквозь ангажированных, как раз в пользу Зенита судей, и все эти хотелки для своего "потешного театра" оплачивает Газпром!
Семак: «Судьи много ошибаются против «Зенита» – это факт»
16 августа
СирОжа похоже спёкся совсем.. такую билеберду несёт
Глушаков: «В «Спартаке» назревает скандал»
14 августа
Болтал бы поменьше о чём не знаешь