Моя команда
    Все новости

    derrik2000 Рейтинг (что это?): +22529

    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 10416
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    14.10.2023
    15:45
    Болельщики «Спартака» определили лучшего игрока прошлого сезона и вручили ему «Золотого кабана»
    Я сообщил РАНЬШЕ, чем в новостнике появилось. И сообщил именно потому, что на Бмбардире ЭТОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО. Скорее всего, кто-то из дежуривших модераторов сайта, мой пост прочитал и быстренько новостникам скинул, а те уже потом расстарались.
    0 0
    13.10.2023
    12:28
    Болельщики «Спартака» определили лучшего игрока прошлого сезона и вручили ему «Золотого кабана»
    "...По информации Sport UA, игрок сейчас находится в России." Интересно, какой клуб его подпишет?
    0 1
    13.10.2023
    12:25
    Болельщики «Спартака» определили лучшего игрока прошлого сезона и вручили ему «Золотого кабана»
    Ещё здесь не было: "Игрок украинского "Шахтера" Александр Роспутько не вернулся на Украину после матча в Бельгии, чтобы сбежать в Россию, сообщают украинские спортивные издания со ссылкой на свои источники. Ранее стало известно, что после матча 4 октября юношеской лиги УЕФА между "Антверпеном" U-19 и "Шахтером" U-19, игроки украинской команды вылетели назад, однако на борту самолёта внезапно не оказалось 19-летнего полузащитника Александра Роспутько. "В результате поисков в аэропорту всё, что удалось найти, — это аккуратно сложенная форма игрока. Футболист удалил все свои записи в соцсетях и перестал отвечать на телефонные звонки". Примечательно, что контракт с "Шахтёром" Роспутько заключил всего за день до матча и вылета в Бельгию...."
    2 1
    13.10.2023
    12:08
    Тренер Камеруна поклонился Непомнящему после матча с Россией
    И ЕСТЬ ЗА ЧТО ПОКЛОНИТЬСЯ! При Непомнящем сборная Камеруна просто ВОРВАЛАСЬ в число команд, за которыми стали пристально следить во всём мире. А вместе со сборной Камеруна - и за всем африканским футболом, на который ДО Непомнящего вообще внимания не обращали. Получается, что Непомнящий со своей сборной Камеруна прорубил для всей Африки окно в футбольный мир.
    0 3
    12.10.2023
    21:34
    Товарищеский матч. Сборная России победила Камерун (1:0) благодаря дебютному голу Чалова
    Посмотрел. Моё мнение: деньги, которые есть у РФС для сборных, направить на что-нибудь полезное. Например, на закупку жизненно необходимого для наших ребят на СВО. Смотреть все эти "передвижения" уже совсем неохота. Самыми живыми были комментаторы, которые на пару из штанов лезли, стараясь всем внушить, что матч нужный и важный. Я, БЕЗ таких "игр сборной" поживу и очень даже неплохо. Чемпионат и Кубок - да, там хоть что-то интересное - в последнее время очень часто - просматривается
    2 11
    12.10.2023
    11:43
    Трогательная реакция 93-летнего болельщика «Атлетико» – он впервые попал на стадион любимой команды
    Прочитал он твой экскурс в русский язык, глубоко задумался...... ...НО мыслей не нашёл... )))
    1 0
    11.10.2023
    21:56
    В «Спартаке» ответили на вопрос о возможном назначении Черчесова
    Да НЕ ДАЙ БОГ! Для меня лично то "серебро", к которому он привёл Спартак, ничего кроме отвращения не вызывает. НЕ ИГРАЛИ на поле, а "боролись за очки в чемпионате". Смотреть было просто невозможно! Был НЕ ФУТБОЛ, а издевательство над болельщиками. ФУФЛО, а не футбол, собственно, и посодействовал в том сезоне провалу команды в еврокубках. Я, например, глубоко и с облегчением вздохнул, когда его из Спартака убрали.
    0 0
    11.10.2023
    17:20
    Гендиректор «Спартака» ответил, вознесся ли Абаскаль до небес
    Эффективным манагерам бензоколонки до сих пор не ясно, что НАШ ЧЕМПИОНАТ и рыжий КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходят друг другу! Пусть свистует туда, где у него получалось и где его всегда агент трудоустроит. А то, что там столько БАБЛИШКА не будет 100%, так "это совсем другая история".
    0 0
    11.10.2023
    13:18
    В «Спартаке» приняли принципиальное решение по Абаскалю
    Ерунда это, а не "принципиальное решение".((( ИГРЫ НЕТ и не предвидится у команды. Все, что залетает в чужие ворота - результат индивидуальных действий ОТДЕЛЬНЫХ игроков.
    0 3
    11.10.2023
    11:56
    Трогательная реакция 93-летнего болельщика «Атлетико» – он впервые попал на стадион любимой команды
    Не. Там же написано, что внуки помогли. А раньше помочь? Очень заняты, наверное, были. (((
    1 3