Введите больше 2-х символов

Товарищеский матч. Сборная России победила Камерун (1:0) благодаря дебютному голу Чалова

12 октября 2023, 20:58
27

Россия минимально обыграла Камерун в товарищеской встрече в Москве.

Итоговый счет – 1:0 в пользу команды Валерия Карпина.

Единственный мяч на 40-й минуте забил Федор Чалов – для него это дебютный гол в составе сборной.

Товарищеский матч

Россия – Камерун – 1:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Чалов, 40.

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ruded
1697133567
Сафонов конечно, жгет - постоянно играет перед воротами с защитниками.
Ответить
k611
1697133817
Всех футбольных болельщиков с победой! Интересно было посмотреть на сборную с действительно сильным соперником.
Ответить
Эном айс
1697133863
С чувством неглубокого, но всё же удовлетворения.. Давно забытое слово. Победа.
Ответить
alex1951
1697133865
А теперь что? А теперь Карпуша опять виноват? Мало забили? Так это для вас критиков....Победителей не судят!!! Камерун это вам не Киргизия и прочие Точкистаны!
Ответить
alefreddy
1697133933
с победой но сборная медленная по сравнению с камерунцами
Ответить
САДЫЧОК
1697134076
Пиняев, Сельянов, Мухин ,Миранчуки очень слабые футболисты! Сафонов ногами вообще не умеет играть. Не забываем , что играли со 2 составом Камеруна.
Ответить
NewLife
1697134205
Игра так себе. Состав Камеруна в первом тайме был посильнее, хотя и позволили нам затолкать один мяч и потрясти каркас ворот. В принципе, более сильная команда не простила бы бесконечные сильяновские привозы. Но все таки мы оказались лучше в желании бороться, отсюда столько фолов, некоторые из которых тянули на карточки. Есть над чем работать кудрявому))
Ответить
sochi-2013
1697134212
Ну уж очень камерунцы Путина уважают.
Ответить
derrik2000
1697135687
Посмотрел. Моё мнение: деньги, которые есть у РФС для сборных, направить на что-нибудь полезное. Например, на закупку жизненно необходимого для наших ребят на СВО. Смотреть все эти "передвижения" уже совсем неохота. Самыми живыми были комментаторы, которые на пару из штанов лезли, стараясь всем внушить, что матч нужный и важный. Я, БЕЗ таких "игр сборной" поживу и очень даже неплохо. Чемпионат и Кубок - да, там хоть что-то интересное - в последнее время очень часто - просматривается
Ответить
alex1951
1697143726
Критикам. Карпуша вас выслушает и пошлет всех НАХ. И сообщит : Свое место освобождаю для вас. Вы самые умные.Вы все знаете.Флаг вам в руки и барабан на шею!
Ответить