Надо было на «Зенит» так готовиться и выигрывать, либо хотя бы в ничью играть. Так бывает, на чемпионство уже не первый раз не до настроились, а так можно и кубок потерять. Что и произошло.
Я думаю, надо подготовить предложения по всем российским игрокам, которые хорошо себя показали в нашем чемпионате, выкупить их и посадить у себя на лавку, чтобы не «маячили», а потом купить легионеров в пределах допустимого, и всё, еще одно чемпионство в «кармане». Так можно оставаться чемпионом «пожизненно». А Семака закрепить «пожизненным тренером», вплоть до пенсии и на этом можно сэкономить.
Такие статьи специально и публикуют,в том числе и здесь.Им бы побольше возмущенных читателей,комментариев,ну т.е. скандала.Вот в этом "клондайк".О футболе не пробовали писать?Стали как скандальная "желтая" пресса,а не портал о футболе.