Введите больше 2-х символов

Реакция Рабинера на сенсационное поражение ЦСКА от «Ахмата»

Вчера, 22:57

Журналист «Спорт-Экспресса» Игорь Рабинер высказался о матче 19-го тура РПЛ «Ахмат» – ЦСКА (1:0).

  • ЦСКА отстал от первого места на семь очков. Известно, что руководство команды поставило задачу стать чемпионами, чего не было с красно-синими с 2016 года. Тогда главным тренером был Леонид Слуцкий.
  • Впереди у ЦСКА кубковый матч с «Краснодаром» (5 марта). Следующий соперник по чемпионату России – «Динамо» (8 марта).
  • «Ахмат» поднялся в турнирной таблице чемпионата Росси на седьмое место.

«Абсолютно закономерная победа «Ахмата». Скорее могло быть 2:0, чем 1:1. Большая перестройка, на которую армейцы пошли зимой, пока работает против них.

Ну и опыт Черчесова а области зимних сборов по сравнению с Челестини тоже наверняка сказался. Хотя это – более долгосрочная история, чтобы судить только по одному туру.

Но интересно, что при разных тренерах «Ахмат» выигрывает первый весенний тур пятый год подряд, а ЦСКА, наоборот, четвертый год кряду проигрывает», – написал Рабинер.

Комментарии (0)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Все новости