Введите больше 2-х символов

Сибскана – о Станковиче: «Приходится срываться на всех подряд с горящим очком»

10 ноября 2025, 14:28
14

Экс-капитан «Амкала» Андрей Сибскана прокомментировал поведение главного тренера «Спартака» Деяна Станковича.

  • Серб вступил в перепалку с журналистом «Матч ТВ».
  • Это произошло после гостевой победы над «Ахматом» (2:1).
  • Станкович сорвался после вопроса о судействе.

«Когда очень хочешь чтобы тебя уволили, но команда второй матч подряд выигрывает.

Приходится срываться на всех подряд с горящим очком», – написал Сибскана в своем телеграм-канале.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1762774429
Теперь Бомба будет искать негатив, опускаясь до того, что начинает публиковать хз какого прыща, готового базарить против Спартака(
Ответить
...уефан
1762776874
...не понаслышке знает /трудная фамилия/, как оно, когда горит очыко)...
Ответить
Айболид
1762777291
У защитников "станка" ситуация похожия ( ну без желания уволиться понятно ).
Ответить
ziborock
1762778582
А какое дело капитану, еще и бывшему, какого то там Амкала?! Видимо так сильно хотелось что-нибудь про "очко" написать!))) Да и вообще глядя (не говоря уже про псевдоним) на Сибскану появляются подозрения что с очком у него не все в порядке!
Ответить
sochi-2013
1762782807
Позорище! Бомбардир, кого еще вытащишь из "горящего очка"? Это совсем днище! От кого получили заказ на слив Деяна? Пересмотрел таблицу. Спартака не на 10-ом, не на 11-ом месте не нашел.
Ответить
rash1959
1762782982
С таким погонялом свое очко береги.
Ответить
FROLL007
1762784272
Физрук ясно даёт понять, что хоть завтра свалит из свинарника, но только с неустойкой. Если не выгонят, то в конце чемпионата всей бомбой будем торжественно провожать срамтак в пердив. Гыгыгы
Ответить
Хулиганин
1762787002
Ребята назвали команду АмКал. Практически говноеды. А этот там капитанил. Видимо самую большую ложку ему выдали. Обожрался. Теперь плюется съеденым.
Ответить