Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Спартак» разгромил «Химки» (5:0) в заключительном матче сезона

24 мая, 18:19
48

«Спартак» крупно обыграл «Химки» в 30-м туре РПЛ. Встреча на «Лукойл Арене» закончилась со счетом 5:0 в пользу хозяев.

Манфред Угальде забил 17-й гол в сезоне и стал лучшим бомбардиром турнира.

Команда Деяна Станковича набрала 57 очков и финишировала на четвертом месте в турнирной таблице.

Россия. РПЛ. 30-й тур

Спартак (Москва) – Химки – 5:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Умяров, 4; 2:0 – Угальде, 36; 3:0 – Гарсия, 82; 4:0 – Мангаш, 84; 5:0 – Зобнин, 88.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FWSPM
1748101364
угальде получит приз лучшего бомбардира но лучший нападающий это конечно кордоба потому что нападающий это не только голы
Ответить
val69
1748101571
С победой Спартак! Немного подсластили горькую весну....
Ответить
oyabun
1748102145
А нельзя было так всю весну играть и забивать? Победа, конечно всегда приятна, но когда посмотришь на наше место в таблице, когда реально претендовали на Чемпионство..эх
Ответить
ScarlettOgusania
1748102501
оказывается, без давления за результат Спартак может побеждать стильно и красиво, как это было осенью, с победой! разочарование от прошедшего сезона будет ещё долго занозой сидеть в головах болел... с надеждой в будущем сезоне, таких "чемпионов", как в этом году, Спартак должен обходить...
Ответить
Хулиганин
1748103398
Хороший день получился. Столетие бзденита слито. Опять же, мелкие наши в хоккей сосиСКУ 1946 дёрнули.
Ответить
Cleaner
1748105501
Кому сегодня интересна эта игра с Химками? Громить нужно было раньше, а сейчас над этими 5:0 только ПОРЖАТЬ хочется!!!...)))
Ответить
Cleaner
1748105923
Спартачи, если бы СУДЬИ НЕ ТАЩИЛИ Спартак в каждом матче, быть бы вашему клубу на ДЕСЯТОМ МЕСТЕ. Не РЖУ сейчас. Потому, что над таким судейством плакать хочется...(((((((
Ответить
zigbert
1748107312
С победой болельщики Спартака! С крупной победой под занавес чемпионата РПЛ. Редкий случай когда нет претензий к игрокам команды но к сожалению можно было бы закончить чемпионат на более достойном месте.
Ответить
Enter2006
1748108555
Когда это овно на поле вышло, Химки сразу перестали играть. Уберите шайку Са*ыговых нахрен с подмосковного клуба! Уже несколько лет в этом утверждаюсь. Подмосковье найдёт деньги. Семья Самотыковых себя дискредитировала давно. Болелам Спартака - с победой!
Ответить