Введите больше 2-х символов

«Это не порнография»: Быстров против вызова Дзюбы и Кержакова в сборную России

28 декабря 2024, 14:14
7

Владимир Быстров высказался о возможном возвращении в сборную России Артема Дзюбы и Александра Кержакова.

  • Оба забили по 30 мячей за национальную команду.
  • Форварды делят бомбардирский рекорд российской сборной.

– Вы говорили, что Кержаков в отличной форме и может даже вернуться в футбол. Раз так: если бы Дзюбу и Кержакова сейчас вызвали в сборную, чтобы выявить рекордсмена по голам, у кого было бы больше шансов забить?

– Ни у кого, потому что это не порнография, чтобы их в сборную вызывать. Все-таки это национальная команда. Давайте не будем устраивать клоунаду хотя бы из сборной.

Источник: Sport24
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Цугундeр
1735386273
Волооодька..) Первый контент. С возвращением ,загорелая жопа!)) (или голова?) (
Ответить
...уефан
1735386627
...Я приехал с дубаЁв Натолкал тут всем х*ёв!...
Ответить
aldo conte
1735387608
"Бомбардирам" халява попёрла, пока сборная вне официальных матчей и играет с папуасами и пингвинами. Чичас вусе "рекорды" будут на десятилетия поставлены и никто и никогда в обозримом будущем (до следующей дисквалификации) не сможет их побить.
Ответить
biber.ru
1735390617
Бомбардир, не надо, пажалуста, Быстрова!
Ответить
Тинез Розоп
1735393198
Пока говорит правильно. Ещё не разогнался. Ждёмс…
Ответить
Все новости