Введите больше 2-х символов

Семак прокомментировал победу «Зенита» над ЦСКА

14 сентября 2024, 19:17
5

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о гостевом матче 8-го тура РПЛ с ЦСКА (1:0).

– Получилась очень трудная победа. Спрошу о выборе стартового состава. Кассьерра, Соболев и Лусиано – не перебор?

– Я думаю, нет. Тройка была оптимальной, Андрей Мостовой в последнее время не имел игровой практики, Педро не так давно вернулся, Соболеву тоже нужно набирать кондиции.

– Довольны атакой?

– Много ошибались, присутствовал брак. ЦСКА смотрелись живее, сегодня игра у нас не получалась, не хватало быстроты в принятии решений, но даже в этом матче у нас были хорошие шансы, один из них мы забили. Такие матчи тоже нужны. Сегодня удача больше улыбнулась нам, будем готовиться к следующим играм.

  • Единственный гол на 43-й минуте забил Лусиано Гонду.
  • «Зенит» лидирует в РПЛ с 20 очками после 8 матчей, ЦСКА с 13 очками занимает пятую позицию.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Спартачище
1726331086
симак - странный персонаж С таким составом играть в 5 защитников и отбиваться весь матч - такой игре только болотные и могут радоваться
Ответить
NewLife
1726331712
"ЦСКА смотрелись живее, сегодня игра у нас не получалась, " Но судья работал на нас, и мы один раз подошли к воротам соперников и забили!!!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1726332750
Сегодня удача больше улыбалась вам, с у к а "сухая".
Ответить
slavа0508
1726333731
Стыдно Серёжа ...однако ...
Ответить
Все новости