Введите больше 2-х символов

РПЛ. «Зенит» не смог обыграть «Спартак» (0:0)

24 августа 2024, 19:30
327

Матч «Зенит» – «Спартак» в 6-м туре РПЛ закончился нулевой ничьей.

С 62-й минуты петербуржцы играли в меньшинстве после удаления Страхини Эраковича за две желтые карточки.

«Зенит» закончил ничьей второй матч подряд. Команда лидирует в РПЛ с 14 очками после шести матчей. По итогам тура петербуржцев могут опередить «Динамо» и «Локомотив», у которых по 12 очков.

«Спартак» идет четвертым с 11 очками.

Россия. РПЛ. 6-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – Спартак (Москва) – 0:0 Текстовая онлайн-трансляция

Удаление: Эракович, 62 – нет.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (327)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
val69
1724517769
Жаль, что не выиграли.. Но сыграли достойно... Молодцы!
Ответить
...уефан
1724517779
...ну, что? Забрали у Зенита 2 очка и сами потеряли тоже 2. Нашла коса на камень). Но... Не всё так плохо... Могло быть лучше)...
Ответить
seth343
1724517821
Всё нормально, игра налаживается, состав наигрывается. Идём дальше.
Ответить
БАЗАРА НЕТ
1724517981
Спартак позорный хряк
Ответить
DVOK68
1724518061
Футбол не хоккей.Не так просто численное преимущество реализовать.Всё равно доволен игрой Спартака вообще и конкретно в этом матче!
Ответить
VVM1964
1724518136
Всех с хорошим матчем !!! Жаль не удалось додавить Зенит на последних минутах !( Ну, а б о м ж е й можно поздравить с приобретением хорошего вратаря, не он, то гореть бы вам точно !!!...
Ответить
oyabun
1724518276
Почему сегодня не победил Спартак? А по всем показателям должен был. Когда еще в первом тайме стало пахнуть жареным в дело вступило Чудо в черной форме вроде как судьи и стало сажать спартаковцев на желтые за совершенно пустяковые фолы. И в результате чтобы не дождаться очевидной при таком судействе красной, Станковичу пришлось менять лучших на данный момент игроков на тех кто "тоже может сыграть". Ну а дальше уже просто сыграла разница в классе тех кто был на поле с обеих сторон. Зобнин, Пруцев и Хлусевич игру никак не усилили. Плюс нам очень не хватало высокорослого форварда в штрафной соперника. И это уже, считаю ошибка Станковича. У тебя есть в команде Николсон и Жозе. В какой бы форме они не были, а при автобусе Зенита в последние 15 м
Ответить
neim
1724518350
Это не Зенит сыграл в ничью со Спартаком, а Спартак упустил шанс победить Зенит на его поле !
Ответить
...уефан
1724518353
...Латышонок и Барриос - эти двое сохранили ноль на табло для Зенита...
Ответить
R_a_i_n
1724518871
Котов помойных бомбит. Элита Питерская по десятку комментов наиадекватнейших уже настрочила)
Ответить