Введите больше 2-х символов

Лапочкин прокомментировал идею отправить судью Бобровского на полиграф

5 августа 2024, 11:50
3

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин считает, что судейскую бригаду матча «Динамо» Мх – «Пари НН» (0:1) во главе с Яном Бобровским не нужно проверять на полиграфе. Ранее такую идею предложил спортивный директор дагестанского клуба Шамиль Газизов.

«Шамиль Газизов предлагает отправить Бобровского на детектор? Только вместе с командами. Я категорически против использования полиграфа, потому что нигде в мире, в цивилизованных странах, он не используется, а у нас, к сожалению, на регулярной основе», – сказал Лапочкин.

  • У «Динамо» Мх возникли претензии к судьям, которые назначили пенальти в ворота хозяев, но не сделали этого в других эпизодах, возникших в штрафной гостей.
  • Судьей VAR в этом матче был Рафаэль Шафеев.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
baggio80
1722848587
Вы если Рфс проверите на полиграфе то вообще будете шокированы что там происходит ))))
Ответить
Spartak_forv@
1722848984
Наших прожжённых,матёрых,карманных судей уже такой чепухой как полиграф не возьмёшь.У самого же Лапочкина уже антитела на него выработались
Ответить
Krasnodar 123
1722866157
Зачем применять такие высокотехнологичные аппараты маленьких тисков вполне достаточно !!!
Ответить
Все новости