Введите больше 2-х символов

⚡ Фонбет Кубок России. «Спартак» проиграл «Балтике» (0:1) в финале Пути регионов и вылетел из турнира

14 мая 2024, 22:43
173

«Балтика» стала первым участником суперфинала Фонбет Кубка России-2023/24.

Команда Сергея Игнашевича дома победила «Спартак» в финале Пути регионов.

Итоговый счет – 1:0 в пользу калининградцев. Единственный гол на 4-й минуте забил Кевин Андраде.

В суперфинале «Балтика» 2 июня встретится либо с «Зенитом», либо с ЦСКА.

Фонбет Кубок России. Путь регионов. Финал

Балтика (Калининград) – Спартак (Москва) – 1:0 (1:0) Текстовая онлайн-трансляция

Гол: 1:0 – Андраде, 4.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (173)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DVOK68
1715715958
Так и бывает в футболе.Одна команда свой один голевой момент реализует,а другая свой "двадцать один"момент запарывает.
Ответить
Spirit_78
1715716200
Балтика - настоящие бойцы. Посрамлённый Генич тихо плачет в сторонке, ведь, как он говорил, "Балтике не место в финале". Поздравляю Калининградцев.
Ответить
slavа0508
1715716404
Балтика выстояла молодцы . мои поздравления . в принципе мы тоже не позорно сыграли . на следующий сезон нужно покупать хотя бы по одному качественному игроку в каждую линию ...на самый худой хотя бы качественного напа найти ....
Ответить
DVOK68
1715716682
Да керня это всё,мужчины.Главное это здравие.Твоё и близких твоих. Футбол потом.
Ответить
paracetamol
1715716778
Кончилось свинское счастье! Балтику с победой!
Ответить
ivany4
1715716938
Мои поздравления Балтике!!! С выходом в финал!!! Кто больше хотел, тот и прошел дальше. Кто-то со мной спорил, что вывеска Балтика - (Х) не для финала. Посмотри ликования людей, которые пришли поддержать свою команду. И о какой "вывеске" можно говорить посмотрев на игру сегодняшнего Спартака. Лозунг Слишковича - спокойствие и доверие игрокам дают свои плоды!)) Вернее один плод, но увесестее чем оплеуха. Пока были требования у ТРЕНЕРА к игрокам, и в кубке, в группе, выносили всех. Зато "демократия" дала очередной повод разглагольствовать - какого тренера будем "ставить", Спартачи?? Или порядок в команде наводить??
Ответить
val69
1715717032
Это какой-то... позор... Поздравления Балтике!
Ответить
oyabun
1715717073
Но как же бесили истерические крики комментаторов "Латышонок!!!". Объективно спас он только один раз в конце когда был рикошет от своего игрока. Все остальные удары спартаковцев были либо мимо ворот, либо точно во вратаря. И ноль на табло - не заслуга балтийского вратаря, а беззубость спартаковского исполнения в ударах по воротам. Угальде очень разочаровывает -2 выхода 1 на 1 и ударь выше или обводящим - Нет, бьет точно в голкипера. Когда уже клуб научится покупать игроков?!
Ответить
paracetamol
1715717261
Мало свинского визга, больше, надо больше! И голову пеплом посыпать, быстро!
Ответить
Pourquoi pas
1715717316
Реально буду жалеть, если Балтика вылетит... От души с победой! И кубок заберите!!!
Ответить