Моя команда
    Все новости

    Товарищеский матч. Испания в Лондоне уступила Колумбии с игроками РПЛ (0:1)

    Сборная Испании в товарищеском матче уступила Колумбии. Гол у Даниэля Муньоса из «Кристал Пэлас».

    В основе Колумбии вышли три представителя РПЛ: Матео Кассьерра («Зенит»), Хорхе Карраскаль («Динамо»), Кевин Кастаньо («Краснодар»). В запасе колумбийцев остался Джон Кордоба («Краснодар»).

    Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Вест Хэма».

    Товарищеский матч

    Испания – Колумбия – 0:1 (0:0)

    Гол: 0:1 – Муньос, 61.

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    neim
    1711162862
    Странно, но как-то не задумался, что у большинства колумбийцев фамилии на букву "К" ))).
    Ответить
    Semenycch
    1711163946
    На других страницах комментарии отключены, вынужден писать здесь. Я часто критикую менеджеров сайта за силиконовые пристрастия и за откровенные провоцирования болельщиков. А сейчас хочу похвалить. Менеджеры вовремя сориентировались и внесли изменения в оформления сайта в связи с массовым терактом. Молодцы! Моссаковский поехал сдавать кровь, еще больший молодец! Красавчик!
    Ответить
    Semenycch
    1711164271
    Вынужден немного о политике. На футбольном сайте это не совсем правильно, но сегодня особенный день. Помните, когда в России происходили массовые теракты, за исключением безмозглых подростков в школах? Только во время сражения с терроризмом на Кавказе! Сейчас идет вторая ария этого сражения и опять террор в Донецке, Луганске, Белгороде, Курске, а теперь в Москве. Я не сомневаюсь, что этот горе президент страны 404 является прямым или косвенным организатором теракта! Это ответ за вчерашний массированный удар по электростанциям в стране 404, например ДнепроГЭС разбомблен неслабо!
    Ответить
    TIMOTHY
    1711176990
    Кордоба в запасе...
    Ответить
    aldo conte
    1711179065
    Радость то какая... Отворачиваемся от всего цивилизованного мира и радуемся даже таким мелочам, что футболисты, играющие у нас в России, способны прилично выступать за свои национальные сборные. Может пора разобраться, как мы оказались в такой футбольной ж**е, кто виноват и что делать, чтобы вернуться в официальный футбольный мир?
    Ответить