Моя команда
    Все новости

    Три клуба Серии А заинтересованы в приглашении экс-тренера «Спартака»

    Главный тренер «Венеции» Паоло Ваноли привлек внимание более статусных клубов.

    За его успешной работой в Серии B следят «Торино», «Болонья» и «Дженоа».

    • «Венеция» идет на 2-м месте во 2-м итальянском дивизионе с 57 очками в 30 турах.
    • Ваноли с декабря 2021-го по июнь 2022-го года возглавлял «Спартак».
    • Он выиграл с москвичами Кубок России.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DVOK68
    1710579144
    Победу в кубке помним.Успехов Ваноли!
    Ответить
    Play
    1710579796
    Вот Спартак растит тренерские кадры - Черчесов со сборной дошёл до 1/4 ЧМ, Карпин действующий тренер сборной, Эмери король Лиги Европы наводит шороху в АПЛ с Астон Виллой, Якин действующий тренер сборной Швейцарии, Тедеско Бельгии, Ваноли интересуются клубы Серии А. Когда Абаскаль возглавит Барселону, беднягу Мостового хватит удар.
    Ответить
    andr45
    1710591509
    ЧЕРВИЧЕНКО «Ваноли— это очередное звено в цепи идиотских решений. Ну какой Ваноли? Почему всё время ищут какой-то суррогат? Я не знаю, откуда у «Торино», «Болонья», «Дженоа» такая любовь к этим недожаренным котлетам вместо смачного, дорогого стейка. Если уж есть желание потратиться, то надо взять хорошего и дорогого тренера, который статуснее и серьёзнее.»
    Ответить
    andr45
    1710593411
    А, может быть, это «Спартак» недооценивает своих тренеров, поддаваясь на провокации бездарных и продажных шелкоперов, ненавидящих за хорошие деньги, конечно же, «Спартак»?) Не будем уходить в историю, а возтмем Абаскаля) ТАРПИЩЕВ «Мне кажется, что Абаскаль не контролирует ситуацию. Пора менять главного тренера? По логике, да. Слишком много ошибок уже» ДЕМЕНКО «Однозначно, руководители относятся к Абаскалю уже не с таким пониманием дальнейших моментов в команде» РАДИМОВ «Я не отказываюсь от своей мысли, что весной «Спартак» начнет чемпионат не с Абаскалем. Думаю, именно поэтому их сейчас и нет, как раз по той причине, что летом в команду придет новый тренер.» БУЛЫКИН «Стоит ли «Спартаку» уволить Абаскаля? С Абаскалем уже давно надо был
    Ответить