Товарищеский матч. Сборная России спаслась в игре с Катаром (1:1) на 90-й минуте

Сборная России сыграла вничью с Катаром (1:1) в товарищеском матче.

Команда Валерия Карпина спаслась от поражения благодаря голу Александра Солдатенкова на 90-й минуте.

Национальная команда не побеждает в трех матчах подряд.

1694543123
    Да всем было всё понятно,я и ставил на ничью)3 матча ставил на ничью 2 сыграли, все это чистой воды договорняки
    rash1959
    1694543177
    А почему только 11 человек на поле, надо было всех, сорок с хвостиком выпускать, и вратарей 5-6 штук сразу.
    derrik2000
    1694545937
    Откровенно говоря, какой тренер - такая и сБРОДная. Успешный ПРОВИНЦИАЛ может тренировать только сереньких провинциалов. Я имею в виду психологию и отношение к порученной работе. Даже если из себя ДО привлечения к сборной кудрявого что-то из себя представлял, стремился к чему-то, и ЭТО у тебя очень хорошо получалось, то кудрявый всю эту "дурь" на сборах и перед играми выбьет из головы. У ПОСРЕДСТВЕННОСТИ ИГРАЮТ ТОЛЬКО ПОСРЕДСТВЕННОСТИ!
    АлексМак
    1694546981
    Удручающее зрелище и отсутствие мотивации игроков, ибо тренер не смог мотивировать их....
    1694547862
    Радует то что не проиграли. После пропущенного мяча в атаке стали играть более активно. Сравняли счет и продолжали атаковать. Уже в компенсированное время зачем то затеяли замену игроков из за этого потеряли почти минуту.