Моя команда
    Все новости

    Джикия – об удалении Денисова: «Можно теперь просто кричать и зарабатывать удаления для соперника?»

    Защитник «Спартака» Георгий Джикия прокомментировал вторую желтую карточку своего партнера Даниила Денисова в матче 27-го тура РПЛ против «Химок» (1:1).

    «Что касается удаления, то хорошо видел момент. Только пересмотрел эпизод. Видели, что не было касания? Не поверите – я то же самое увидел. Резиуан Мирзов сказал, что слышал касание? Можно тогда теперь просто кричать и удаляться? Будем на звук реагировать?

    Это удаление нашего игрока, которое в итоге сказалось на игре. Ошибка это или нет – разберутся. У нас есть, кто разбирается, как всегда. Много ошибок судей? Такое бывает к концу сезона. Не хочу обсуждать судейство. Я обсуждаю момент с удалением нашего футболиста, которого, считаю, не было.

    Если мы будем свистеть на звук, то давайте потерпим три тура, потом просто закончим очередной сезон. Начнeтся новый – всe продолжится. Будем так играть каждый год. Кто-то будет недоволен футболистами, кто-то будет недоволен судьями, а кто-то чем-то ещe», – сказал Джикия.

    • Джикия был запасным.
    • Матч в поле судил Евгений Кукуляк.
    • Он показал 2-ю желтую Денисову на 45+1 минуте.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (11)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Bez Imeni
    1683989832
    Конечно можно, дельфинчик ваш всегда так делает..
    Ответить
    JIEGEHDA
    1683995630
    Джикия начни играть в футбол . Смотреть на моменты есть кому . А по поводу звуков и фолов . Без обид фанам Спартака , но реально Дельфин так настраивает против вас что через экран хочется сыграть против вас . Нырьки кричалки это " мужика" . Считаете топ клубом а игрок у вас ведёт себя так
    Ответить
    lordmrv
    1683996888
    Друзья ниже, а вопрос сейчас был про Соболя? Ладно, если про него, то где он нырял, где судью упрашивал?
    Ответить
    Ziklop
    1683999124
    почему нельзя изменить протокол ВАР , уефа насрать на нас можно самим правила устанавливать. просмотр по требованию команды, если вторая карта желтая то ВАР зовет смотреть, переговоры "спорные" между ВАР и судьёй в эфир.
    Ответить
    erybov1965
    1684006127
    Я считаю так.Как судья судит,увидят,разберут и кто надо поймут кто прав,но игроки,прежде всего должны играть с полной отдачей все игры и не надо им обращать внимание на судейские ошибки.Это никак не поможет,только мешает.Им надо прежде всего,разбирать свои ошибки и их анализировать.Также должен действовать тренер и его команда.Если бы у Спартака,в этом чемпионате именно так было построено.Он бы запросто,как минимум занял 2 место,да и Кубок смог бы взять.А так только болтовня и кому она нужна?
    Ответить
    AtticusFinch
    1684041614
    Спартак не люблю - но такие удаления выдавать- ***..н.ым на всю голову надо быть((
    Ответить
    ologreds
    1694981104
    numo696361
    Ответить