Тренер Германии Флик назвал причину поражения от Японии

Главный тренер сборной Германии Ханс-Дитер Флик высказался после поражения команды в первом туре группового этапа чемпионата мира-2022 от Японии (1:2).

«Мы упустили много моментов в первом тайме. Япония была более эффективна. От нас были индивидуальные ошибки, которые не должны повторяться. Япония показала быстрые переходы из обороны в атаку, мы знали это до матча.

Мы проиграли из-за индивидуальных ошибок. Будем смотреть вперед», – сказал Флик.

• Немцы 2-й ЧМ подряд начали с поражения.
    • Германия проиграла матч ЧМ, в котором вела в счете после 1-го тайма, впервые с 1978 года (2:3 против Австрии).
    • Япония впервые выиграла матч на чемпионате мира, в котором уступала в счете.

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!