Дюков назвал главный плюс матча против Киргизии

Президент РФС Александр Дюков высказался после товарищеского матча сборной России против Киргизии (2:1).

«Самое важное, что можно сказать по итогам встречи в Бишкеке – это то, что российские команды вернулись к проведению международных матчей после перерыва. Тренировочные сборы и матчи на этой неделе провели сразу семь наших команд, в том числе национальная.

Институт сборных продолжает свою работу, игроки получают практику, тренеры – возможность проверить в деле ближайший резерв. Рассчитываем, что и в следующую паузу на матчи сборных мы проведем полноценные учебно-тренировочные сборные и серию товарищеских матчей», – сказал Дюков.