Моя команда
    Все новости

    Гаджиев – о решении CAS: «Маловероятно, что в ближайшее время что-то изменится»

    Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев оценил последнее решение Спортивного арбитражного суда (CAS). Он оставил в силе санкции ФИФА в отношении России.

    «Надежд практически не было. Понятно, что решение не очень объективное. Маловероятно, что что-то изменится в ближайшее время. Со стыковыми матчами ожидания такие же.

    Наше возвращение в мировой и европейский футбол состоится, когда всe нормализуется и наступит стабилизация всех процессов», – сказал кандидат наук Гаджиев.

    • Учебно-тренировочный сбор России, несмотря на санкции, пройдет с 21 по 27 марта.
    • Команда будет работать в Москве.
    • Российскую сборную отстранили от участия в международных соревнованиях.

    Регистрируйтесь за 2 минуты и получайте 1000 рублей бесплатно от Bettery


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кузьмич на трибуне
    1647629584
    Всё изменится и очень даже скоро. Сегодня дедо Джо не смог договорится с дядей Си. Экономика США и Британии катятся в пропасть. (Россия Иран, Китай, Индия ведут активные переговоры по взаиморасчёту минуя банки США и Британии). Как только рычаги правления откажут, так все быстро переобуются. В ФИФА заправляет американский капитал. Американские деньги тают как снег в тёплой воде. Без денег Газпрома уже сегодня ЛЧ осталась без премиальных, и ПСЖ просто тихо слился, понимая, что бабла не будет. А Месси, Неймар, Мбаппе за честь клуба не играют. Если вспомнить , что арабы отказали штатам в поддержке санкций, то и на них могут распространить санкции, а значит ещё несколько дорогих клубов (таких как Челси) могут уйти в историю. В этом году может из
    Ответить
    ologreds
    1694984136
    numo648813
    Ответить