Моя команда
    Все новости

    Ловчев: «20 миллионов спартаковских болельщиков рыдают, а Селихов стоит и улыбается. Сегодняшний «Спартак» – это трагедия»

    Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев отреагировал на ничью в 13-м туре РПЛ против «Ростова» (1:1). Ростовчане ушли от поражения на 95-й минуте.

    «Пропущенный гол «Спартака»? Там пять секунд до конца игры. Николай Рассказов, ну возьми ты парня за руку, дeрни и опусти на землю! Пускай тебя выгонят! Тут череда ошибок. Георгий Джикия бьeт штрафной. Ну задержи время. Венец всего — это Александр Селихов. Как я должен относиться к сегодняшним спортсменам? После этого Селихов стоит с Сергеем Песьяковым и улыбается. 20 миллионов болельщиков рыдают, а он стоит и улыбается.

    В последнее время вижу, что у этих футболистов, особенно у спартаковских, отсутствует уважение к людям, которые приходят на трибуны. Да, это стечение обстоятельств. Люди моего поколения после таких игр рыдали и не спали ночами. Я говорил, что после таких поражений, которое было в прошлом туре, любой спортсмен выходит и доказывает. Но тут играли средненько, да и гол забил молодой игрок. Моментов-то не было.

    Волновались игроки? У меня как-то ноги сводило, и мне сказали идти работать бухгалтером, чтобы руки сводило, а не ноги. Селихов сколько не играл? Ему дали возможность, а он такое показывает. «Ростов» не хуже играл, а моменты были получше, чем у «Спартака». У Селихова от груди отскакивает, а он смеeтся. Тут рыдать надо. Выручил за пределами штрафной? А зачем он играет тогда? Вратарь должен выручать. Игры у «Спартака» как не было, так и нет. Что на последних секундах делали игроки? Сегодняшний «Спартак» — это трагедия. Ошибка на ошибке. Почему они так играли? Такие характеры. Меня это просто взбесило», – сказал Ловчев.

    • «Спартак» и «Ростов» остались на 8-м и 12-м местах соответственно.
    • «Ростов» с 2018 года не проигрывает на «Открытие Банк Арене» в чемпионате.
    • Селихов впервые сыграл в текущем чемпионате.


    Селихов: «Пропущенный от «Ростова» гол – вратарский»


    Кафанов: «В матче со «Спартаком» «Ростов» был ближе к победе»


    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1635631927
    Селихов 2 года без игровой практики, а защита с практикой каждую неделю. Определи, Серафимыч, кто больше виноват?
    Ответить
    Ловкий Бубен
    1635649646
    Давайте теперь на Селихова всё свалите, просто смех
    Ответить
    Блямба
    1635652856
    Какая улыбка?Просто измученная гримаса растерявшегося человека. Жека разбушевался. Накормите птицу и накройте клетку покрывалом. Пусть поспит.
    Ответить
    portero
    1635653155
    Значит остальная команда просто супер сыграла??? Пожалуй там добрую половину надо как Селихову навтыкать или вообще выгонять...
    Ответить
    raritet
    1635657642
    А может он поставил пару миллионов на 1:1? Я бы тоже не смог улыбнуться фортуне, хорошему коэффициенту...
    Ответить
    хряк СМ
    1635664075
    Трагедия Спартака истеричные болельщики, как Ловчев, по любому поводу истерика. Постоянные смены тренеров и т.д. и т.п.. Работать дайте спокойно, торгаш.
    Ответить
    paracetamol
    1635667924
    9-е место еще не трагедия, трагедия, когда 15-16-е место.
    Ответить
    Hektor 84
    1635671768
    Зато когда тренировал Массимо вы его часто критиковали и пытались укусить при каждом удобном случае. То нет чемпионской игры, то голов с игры нет, только со стандартов. Всякие петиции собирали чтоб его слить. Типа надо нашего тренера спартача. Ядовитые ветеранишки как теперь вам игра и результаты? Это вам аукаются ваши подлости. Затем немец вам не угодил. Скачет по бровке. Идите накуй товарищ Ловчев!!! Не оправдываю футболистов, но иногда Ловчев в эфире ведет себя как капризный мальчик. И постоянно твердят как по заказу типа зачем нам тренеры иностранцы? Надо нашего русского и желательно Спартака))) Хватит уже насмотрелись, сколько их было? И только валера чего то смог достичь.
    Ответить
    Hektor 84
    1635671928
    Лучше расскажи куда ты слил мини футбольный Спартак!
    Ответить
    ologreds
    1694984811
    numo638014
    Ответить