Введите больше 2-х символов

Девять клубов вернулись в состав Ассоциации европейских клубов после выхода из Суперлиги

16 августа 2021, 16:49
2

Ассоциация европейских клубов (ECA) приняла в свой состав 9 из 12 клубов-основателей Суперлиги.

Членами организации снова стали «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм», «Милан», «Интер» и «Атлетико».

Из ЕСА по-прежнему исключены «Реал», «Барселона» и «Ювентус», не объявлявшие о выходе из Суперлиги.

Источник: сайт ЕСА
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
САДЫЧОК
1629144051
Последний абзац -чушь какая то...наверное НЕ Исключены..по логике...
Ответить
Ганнибал Лектор
1629394020
И чем это грозит исключенным? Правильно - ничем. Хотя все три клуба переживают не самые лучшие времена
Ответить
Все новости