Моя команда
    Все новости

    Судья Федотов: «Левников поучаствовал в BLM, чтобы отлизать попец УЕФА и ФИФА и получить плюсик»

    Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил поступок судьи Кирилла Левникова перед отборочным матчем ЧМ-2022 АнглияСан-Марино (5:0). Он встал на колено в рамках акции Black Lives Matter.

    «Левников совершил этот поступок в угоду себе. Мягко говоря, подлизал УЕФА и ФИФА; все посмотрели, какой он молодец и дадут ему какой-то плюсик на дальнейшее развитие в Европе.

    Я осуждаю то, ради чего Левников это сделал. Все его движение, направление было направлено к тому, чтобы руководители УЕФА и ФИФА посмотрели, как он отлизывает попец», – сказал Федотов.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Добрый Бобер
    1616906697
    У нас в стране отношение к ****... ни какое что ли. Далеки мы от всех их проблем. Если человек изучил вопрос, проникся так сказать, то пусть встаёт. А если это шаг популистский, в угоду начальства, то кто из нас в угоду начальству что-нибудь не делал? Вот если бы он п#дора#ов поддержал, это другой вопрос.
    Ответить
    MaxRnD
    1616906916
    Всякого рода евротерпилы завыли на нелицеприятные слова Федотова, как вампир под осиновым колом. Вот ведь какой разительный диссонанс получается: - наших девчат, честно завоевавших весь пьедестал почёта в фигурном катании, открыто унижают, лишая при награждении гимна и флага своей страны. У Большунова на ЧМ в гонке на 50 км нагло и бесцеремонно крадут золотую медаль (и так куда не кинь) - а с другой стороны, после всего этого какая-то бесталанная мразота, абсолютно незаслуженно пролезшая в элиту судейского корпуса России, от лица государства позорит на международной арене своё же государство, подобострастно падая на коленки перед очередными "гейропейскими" ценностями и тем самым, пытаясь выгадать ЛИЧНО для себя сладкие плюшки на будущее. Другими словами одни честно бьются в спорте за страну и за это терпят всяческие унижения, а другие, как паразиты, мало того, что ничего не завоевали и никак не напряглись, так ещё и используют служебное положение в личных целях PS. Выдайте падле банку варенья и корзину печенья и отправьте на ПМЖ туда, где он так удачно для себя упал на две точки. Когда всё сожрёт, то пусть идёт и перед городской ратушей просит милостыню, стоя на коленях, благо практика у него уже имеется
    Ответить
    kosmonaft
    1616909652
    вот пускай теперь там по европе на коленях и ползает а у нас ему нужно запретить судить
    Ответить
    BarStep
    1616910953
    Не знаю какой там плюсик он заработал в УЕФА и ФИФА или может в целом на перспективу на Западе.. НО то что он снискал презрение и не уважение в собственной стране - это ДА! Прежде всего у футбольных болельщиков.. И кто бы сейчас мне не говорил про "собственное" мнение, на которое имеет право каждый из нас, - есть еще и собственная ГОРДОСТЬ..
    Ответить
    nemolod
    1616912723
    Ну может быть он когда-то темнокожего обидел,вот теперь и кается!
    Ответить
    Валерий1965
    1616914327
    Какая завистливая личность! Ну встал на колено... Может **** в школе притеснял)
    Ответить
    OldenVad
    1616915629
    Сказал как есть
    Ответить
    BRO_football
    1616919945
    УЕФА и ФИФА уже давно дали понять, что им плевать на то, встаёт человек на колено или нет. Карасёва ведь они не наказали за то, что он на колено не встал, значит и для Левникова не будет никаких поблажек. Для развития в Европе важно будет только работа судьи на матчах, а судят у нас крайне плохо.
    Ответить
    yurdin
    1616955274
    А вот этому крикнешь: "Судья-п-рас!" и не ошибёшься)
    Ответить
    ologreds
    1694985702
    numo624311
    Ответить