Моя команда
    Все новости

    Коченков – о ничьей в Грозном: «Локомотив» очень плохо судили»

    Вратарь «Локомотива» Антон Коченков остался недоволен судейством в матче 16-го тура РПЛ против «Ахмата» (0:0). Игру в поле обслуживал петербуржец Кирилл Левников.

    «Учитывая, что в прошлом матче я не играл, моe состояние было нормальным. Капитанская повязка — это дополнительная ответственность. Перед матчем Марко Николич подошeл ко мне и спросил, готов ли я быть капитаном. Ответил утвердительно.

    Матч получился очень тяжeлым. Моe субъективное мнение — судейство в этой встрече было неоднозначным. На мой взгляд, нас очень плохо судили, что добавляло трудностей. Моменты были, можно было выиграть. Хорошо, что судейство не обернулось чем-то похуже», – сказал голкипер.

    • «Локомотив» идет в таблице 7-м.
    • «Ахмат» расположился строчкой выше.
    • На следующей неделе «Локомотив» в Лиге чемпионов примет «Зальцбург».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    O-Z
    1606653777
    Плохо судейство обсуждать плохо. Судья ошибается в каждую сторону, идеально ничего не бывает, как и у футболиста который может ошибиться и отдать пас чужому.
    Ответить
    raritet
    1606654011
    А как хотелось? Нужно же понимать традиции региона. Если Зениту по сусалам, то чем Локомотив отличается. ? Отдельное спасибо скажи . что не поставили какого- нибудь пенальти за что- нибудь....
    Ответить
    portero
    1606654070
    А что в Грозном бывает по другому??? Тогда уж было бы правило, спорные моменты в пользу хозяеев всегда, а так это правило только в Грозном, да еще и придумывать могут...
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1606655263
    А кого из гостей ахмета нормально судили?
    Ответить
    ologreds
    1694986170
    numo616730
    Ответить