Введите больше 2-х символов

Егоров: «Бывший вице-президент «Монако» Васильев пытается трудоустроить Кузяева в Европу»

31 июля 2020, 10:58
2

Поиском европейских вариантов продолжения карьеры полузащитника Далера Кузяева занимается бывший вице-президент «Монако» Вадим Васильев, информирует бывший журналист «Спорт-Экспресса» и «Советского спорта» Сергей Егоров. У игрока истекает контракт с «Зенитом».

«Вадим Васильев, работавший ранее в «Монако» и рассматривавшийся в качестве гендиректора «Спартака», занялся агентским бизнесом – именно он сейчас пытается трудоустроить Далера Кузяева в Европу.

«Зенит» сделал предложение футболисту, контракт долгосрочный, с зарплатой около 2 миллионов евро – и готов продлить договор. «Валенсия», куда Васильев трудоустраивает футболиста, даeт меньше», – написал инсайдер.

  • Сам Кузяев настроен продолжить карьеру в Европе.
  • «Зенит» купил Кузяева в 2017 году у «Ахмата».
  • С «Зенитом» игрок дважды взял РПЛ.

Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1596186464
Да пусть Далер в Европе поиграет, раз хочется. А в Зене его Суторма заменит.
Ответить
_Marqella_
1596193159
Далер качественный футболист, в Валенсии не затерялся бы...не хотелось , что бы он ушёл из Зенита....
Ответить
Все новости