Моя команда
    Все новости

    Удар Влашича из-за пределов штрафной принес ЦСКА победу над «Крыльями Советов»

    Полузащитник ЦСКА Никола Влашич принес команде победу в матче 17-го тура РПЛ против «Крыльев Советов» (1:0). Хорват пробил из-за пределов штрафной. Видео доступно ниже.

    Москвичами в этой игре руководил старший тренер Сергей Овчинников, поскольку Виктор Гончаренко отбывал дисквалификацию. В турнирной таблице ЦСКА поднялся в зону Лиги чемпионов – на третье место.

    • В текущем сезоне РПЛ Влашич не пропустил ни одного матча, забил семь голов, сделал четыре результативных паса.
    • Игрок стоит 20 миллионов евро.
    • ЦСКА летом выкупил Влашича у «Эвертона».

    Источник: Rutube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Elisey13
    1574619542
    Пушка!КрасавчиГ.
    Ответить
    PNZ1985
    1574620268
    вот такие легионеры и должны делать разницу!
    Ответить
    Граф2019
    1574620710
    молодец Мыкола!!!
    Ответить
    CSKA57
    1574621293
    Красивый гол!
    Ответить
    olnazubov
    1574623665
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано---- https://yas.li/press
    Ответить
    DeStar
    1574625439
    Не плохой, влашич может когда хочет, лишь бы не сдувался в этом чемпе, тут уже вопрос характера стоит.
    Ответить
    аноним567
    1574627112
    Считайте меня кем угодно, спамер, очередной лохотронщик и т.д. Я просто в свое время слил кучу бабла на этих чертовых ставках! Спасибо боже, что однажды, как сейчас, я наткнулся на комментарий одного парня который посоветовал сайт прогнозов, ДА, естественно они были платные! Какой смысл кому то ежедневно, бесплатно делится с вами прогнозами. Уже пол года я в стабильном плюсе и это не треп! ссылка http://king-ball.ru/viewtopic.php?id=1475 Эти боги прогнозов оказывается работают еще с 2013 года. Только вдумайтесь! Уже 6 лет! Не верите? Проверите сами, когда зарегистрирован домен сайта или проверьте года были первые их публикации. Думаете они шесть лет выкладывали прогнозы ждали вас, развести вас на бабки!? Ладно думайте сами, голова у каждого своя! Просто если у вас отлично получается поднимать деньги на ставках самостоятельно, я за вас искренне рад, сайт не для вас и не надо никого обсирать! Этот пост для людей таких как я, которые хотят делать ставки, но получается только сливать. Если бы я узнал об этом сайте раньше, не слил бы кучу денег в свое время, возможно не было бы проблем которые решаю по сей день. Не судите меня строго, я просто хочу помочь вам как однажды помогли мне.
    Ответить
    vladimir-7
    1574666733
    Н.Влашич засадил рыжику от всей души и такой гол отменить нельзя, как бы не упирался судейский корпус, выполняя указания РФС. Теперь посмотрим на их действия 1 декабря Зенит-спартак.
    Ответить
    ologreds
    1694987805
    numo591947
    Ответить