Моя команда
    Все новости

    «Спартак» при Тедеско набрал в РПЛ 53 процента очков

    Матч 17-го тура РПЛ против «Урала» (0:0) – пятый для москвичей под руководством Доменико Тедеско в чемпионате России. Немца назначили в октябре.

    Спартаковцы набрали восемь очков – больше половины (53 процента) из возможных 15-и. Побежденными оказались «Локомотив» (3:0) и «Крылья Советов» (2:0).

    • Ранее Тедеско работал в «Шальке», занимал второе место в Бундеслиге.
    • «Спартак» в таблице идет шестым.
    • 1 декабря москвичи сыграют с «Зенитом» в 18-м туре РПЛ.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BRO_football
    1574621731
    Вот когда Тедеско проведёт за Спартак столько же матчей, сколько и Кононов, тогда и можно подводить какие-либо итоги. А сейчас ещё рано хвалить Тедеско
    Ответить
    olnazubov
    1574623696
    Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, советую всем опробовать пока цену не подняли или не запретили. Здесь все описано-=-=-=-=---- http://miorez.2sms.ru
    Ответить
    vka1970
    1574624444
    Не знаю как остальные пользователи, но изменения видны невооружённым взглядом. Во первых, он наладил игру в обороне.Подстраховка, отборы, перехваты.Это и раньше было, но лишь эпизодически.Сейчас команда играет как хорошие швейцарские часы. Во вторых, начали срабатывать связки в центре поля.Пока ещё не очень хорошо и это не удивительно.Времени прошло совсем не много, но рисунок игры стал совсем другой.Понятно, что мы болельщики ждём большего, но переход из обороны в атаку через быстрый мелкий пас, не раз ставил Урал в тупик.С футболом Кононова ни как это сравнить не могу.Футбол Пиджака напоминал мне дворовый вариант по принципу бей беги.Здесь же совсем другая философия. И наконец нападение.Здесь пока мы далеко не продвинулись и у меня вообще впечатление, что мячи в сетку соперников залетали по воле случая.Другими словами по везению.Сегодня везения не было, а потому даже убойные моменты мы сегодня раз за разом просто пороли.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1574645563
    Маловато будет! Маловато!!!
    Ответить
    Диктор
    1574650699
    А мне нравится методы Тедеско.
    Ответить
    piligrim1986
    1574657340
    ну хотя бы пропускают меньше чем при кононе
    Ответить
    serhio80
    1574665309
    Спартак при Тедеско наладил оборону, и в центре поля что-то начинает просматриваться. До зимы терпеть, потом уже увидим
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1574685287
    Любому тренеру нужно время для организации команды.не возможно за один месяц навести порядок в команде. Если со стороны кажется , что в команде порядок можно навести за 2-3 тура, то вы в футболе полный профан. В команде минимум 20 человек. Многие игроки пользуются авторитетом у руководства клуба, и не каждый будет согласен с мнением тренера. А разноглассия игроков и тренера приводят к поражениям. Нужно быть и психологом и тираном и добрым дядей. Одно дело если вы С.Н.Галицкий, и это ваш клуб, и ни дай Бог кому то сказать что то против, другое дело вы Тедеско,а в Спартаке есть ребята с характером, могут и послать куда по дальше, а пожалуешься Федуну, себе хуже будет. А про мнение болельщиков вообще отдельная тема.
    Ответить
    ramos6548
    1574847722
    Самое главное что при Тедеско команда стала играть в футбол и все меньше пропускает. Голы придут.
    Ответить
    ologreds
    1694987805
    numo591941
    Ответить