Моя команда
    Все новости

    «Опасность номер один для «Ювентуса»». La Gazzetta dello Sport написала статью о Миранчуках

    В преддверии матча 3-го тура Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Локомотивом» La Gazzetta dello Sport опубликовала материал об Антоне и Алексее Миранчуках.

    «Один правша, а другой левша, один играет под 11-м номером, а другой – под 59-м, а в остальном они одинаковые. «Спартак» отверг их в возрасте 12 лет. «Локомотив» отклонил несколько выгодных предложений по ним летом. Они – опасность номер один для «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

    Их главный учитель – мама Елена. Именно она уехала с детьми из скромного Славянска, чтобы сыновья могли добиться успеха в Москве. Сначала они пришли на просмотр в «Спартак», но их не приняли, так как посчитали братьев «слишком слабыми». Но мать не сдалась, и смогла найти им место в «Локомотиве».

    Алексей – плеймейкер, в этом году он забил шесть голов в 11 играх. Всего у него четыре гола за сборную и 31 – за «Локо». У него отличное видение игры и отличные передачи, не раз он ассистировал своему брату в победных голах. Антон начинал как фланговый игрок, но в прошлом сезоне забил 16 мячей.

    72-летний тренер Юрий Семин сейчас использует его в качестве плеймейкера в «Локомотиве». Директор клуба Василий Кикнадзе заявил, что отклонил предложение в размере 85 миллионов евро за обоих. «100 миллионов? Почему бы и нет!»

    Симеоне с удовольствием взял бы их в «Атлетико». Алексей помешан на Испании, а у Антона нет предпочтений. Братья выиграли чемпионат, Кубок и Суперкубок России в 2018 и 2019 годах. Летом «Локо» тоже отказал «Зениту».

    Мы еще поговорим о них летом, когда они сыграют на Евро-2020 в сборной Черчесова», – говорится в статье.

    • «Ювентус» примет «Локомотив» во вторник, начало матча – в 22:00 мск.
    • После двух туров туринцы лидируют в группе с 4 очками, у москвичей – 3 очка.
    • Алексей Миранчук восстановился от травмы и вышел в матче РПЛ с «Ахматом» в основе, Антон может вернуться на поле в конце октября.

    Источник: La Gazzetta dello Sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Черкизовский Кот
    1571661940
    Очень лестные слова. Жаль, что один из них не сыграет, а другой может ещё не осилить все 90 минут в матче с такой супер-командой. Удачи Локо!!!
    Ответить
    gor77
    1571663438
    Очень хорошая статья в "La Gazzetta dello Sport"!!! Можно лишь из этого обзора добавить слова Чорлуки: "Только Алексей может помешать себе стать топом. Антон - великий талант, я ожидаю от него большего".
    Ответить
    portero
    1571667758
    Осталось за малым, подтвердить делом.
    Ответить
    paracetamol
    1571673246
    Скорее португал ч-ж. Как его там?
    Ответить
    zigbert
    1571758713
    Одно время лишь Алексей выходил на поле. Теперь и Антон набрался опыта и ни в чем не уступает брату.
    Ответить
    ologreds
    1694987976
    numo589359
    Ответить