Дзюба набрал 5+6 очков по системе «гол+пас» в 12-ти играх РПЛ

«Зенит» играет с «Уралом» на выезде в 12-м туре чемпионата России (2:0, перерыв).

Нападающий Артем Дзюба вышел в стартовом составе гостей и на третьей минуте ассистировал защитнику Браниславу Ивановичу.

На данный момент у форварда сборной России 11 очков (5+6) по системе «гол+пас» в сезоне Премьер-лиги.

• В двух матчах Лиги чемпионов Дзюба забил один мяч и отдал одну результативную передачу.
    • По итогам второго тура групповой стадии ЛЧ игрок вошел в символическую сборную от WhoScored.
    • «Бомбардир» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Урал» – «Зенит».