Моя команда
    Все новости

    «У Гончаренко есть варианты». Рибалта дал советы «Эспаньолу» перед матчем с ЦСКА

    Спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта решил помочь игрокам барселонского «Эспаньола» советами перед матчем 2-го тура группового этапа Лиги Европы с московским ЦСКА.

    «За исключением Акинфеева, ЦСКА – очень молодая команда. У Гончаренко есть варианты, если он решит, что должен сосредоточиться на Лиге Европы. Это может существенно ограничить возможности «Эспаньола».

    Неожиданное поражение от «Лудогорца» со счетом 1:5 связано с ротацией, так как в защите играли 17-летний Карпов и 20-летний Дивеев. 21-летний Чалов демонстрирует впечатляющий футбол, на него выходил «Кристал Пэлас». У них есть Марио Фернандес, который может сделать разницу.

    В России Лига Европы очень важна. Если «Эспаньол» не настроится должным образом, у команды будут проблемы», – сказал Рибалта.

    • Рибалта родился в Барселоне.
    • В четверг ЦСКА дома сыграет с «Эспаньолом», начало матча – в 19:55.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    acor94
    1570030329
    а где, простите советы?
    Ответить
    paracetamol
    1570033210
    У Гончаренко есть варианты, если он решит, что должен сосредоточиться на Лиге Европы... ------------------------------ Может решит, а может 0-5. Вариантов куча!
    Ответить
    OBOLEV
    1570104968
    Цска победит) Эмоциональный фон лучше...+ Уверен что Эспаньел уже начинает думать как не вылететь с сегунду. Вообще считаю что Армейцы все равно пройдут дальше. За Краснодар тревожнее.
    Ответить
    ologreds
    1694988071
    numo587932
    Ответить