Семин: «Атлетико» задавил «Локомотив»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин резюмировал матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:2). Оба гола случились после перерыва.

«У нас банально не хватило сил. И, конечно, травма Рифата Жемалетдинова заставила нас делать изменения, которые в целом не в нашу пользу были. Но футбол есть футбол.

Они были сильнее, особенно во втором тайме добавили. Чисто в физическом плане нас задавили. Отсюда и победа. Нам не хватило сил во втором тайме», – сказал Семин в эфире телеканала «Матч ТВ».

• «Локомотив» перед матчем лидировал в группе.
    • Сейчас первое место в квартете занимает «Ювентус».
    • В следующих двух турах россияне и итальянцы сыграют между собой.

Комментарии (24)
    nemolod
    1569997398
    А испанская команда просто должна была задавить и она это сделала прежде всего за счет класса игроков,при этом это лучшая команда испанского первенства на равных играющая с Барсой и Реалом! А каких игроков приобрел Локо летом,заведомо зная,что в ЛЧ слабых соперников практически не бывает? Вместо крепких опорников,взяли дырявого Мурило (при котором голы в ворота команды залетают как голуби на крышу балкона),при этом за такие деньги в том же ФНЛ можно при желании найти более крепких и толковых защитников! Так что данное поражение закономерно!
    FanatSerj
    1569997503
    Лукавит ПалПалович, пропустили вначале второго тайма, когда не могло быть усталости, причина в другом - скорость игры Атлетико, когда они всего два раза включились, начало первого и второго тайма, то сразу была видна разница между ТОП командой и командой из "другой лиги", это конечно не Зенит в пешем режиме обыгрывать, который играл так как Атлетико начало при 0-2 играть, пешочком и вальяжно, еще бы у Атлетико не Облак стоял баночку престижа могли бы и забить. Ожидаемо, но Локо молодец, что бы тут не кукарекали видно, что сделали всё что могли, ну кроме Смолова, он свой Краснодарский уровень потерял.
    Kollljan
    1569997548
    Тут, похоже, прав был Слуцкий - Россия не футбольная страна.
    Агасфер
    1570004221
    Не особо и давил.Просто вы были не способны вчера на контригру.Из великого уважения??? И чего нельзя было допустить(о чём говорили все-от экспертов до игроков)в первые минуты второго тайма,то и случилось.
    1570017051
    Семин: «Атлетико» задавил «Локомотив». Пора валить на пенсию!
    erma
    1570023845
    Мне вспомнилось, как Юра Жирков рассказывал с удивлением (когда еще в Англии играл), что после игры команда не расходится по домам, а идет в тренажерный зал и там еще занимаются физикой. Я просто хочу сказать, что каким бы человек не был талантливым, если недостаточно (или неправильно) тренироваться, то тебя может задавить даже Лудогорец. Мы ведь понимаем, что все наши "успехи" в местной лиге проверяются только тогда когда мы сталкиваемся с зарубежными оппонентами.
    Swamp_07
    1570031064
    Федя подтвердил свою актуальность не забитого пенальти на ЧМ.
    Дедуктор
    1570031325
    Вообще то, уже в первом тайме Локо выглядел просто жалко на фоне Атлетико. Беспомощно выглядел. при том что старался из всех сил. Сил мало. И тут проблема, на самом деле, в тренерах. Игроки физически слабы, технически слабы. Не готовят их надлежащим образом. Как принимали мяч атлеты, и как принимали мяч подопечные Семина - большая разница. Тактически Локо на фоне атлетов выглядел величиной, близкой к нулю. Игра, выстроенная по тактическим лекалам 80-х годов против игры современного топ-клуба из элитной лиги. Как бы, безнадежно всё выглядело в исполнении Локо. Но ... Атлеты - команда, практически равная Реалу. Но вчера Реалу дал жесткий бой некий Брюгге, клуб совсем не из элитной лиги. Причем, против Брюгге еще и судьи сыграли. Украли победу. Возникает вопрос. Почему не шибко богатый Брюгге может на равных биться с Реалом в Мадриде, а богатый Локо безнадежен против атлетов даже на своем поле. Столь ли высок уровень бельгийского клубного футбола? Или проблема в неправильной организации российской лиги и низкой квалификации местных тренеров?
    ААМ
    1570031509
    Диего Симеоне очень доволен победой своей команды в Москве. В интервью после матча он сообщим следующее: - Я уважаю Локомотив, но при всем уважении, это не команда уровня европейских грандов. Мы это доказали, а после нас докажет и Ювентус.