Моя команда
    Все новости

    Mundo Deportivo: де Лигт отказался от перехода в «Барселону» после неудачного общения с Пике на Багамах

    Защитник «Аякса» Маттейс де Лигт перешел в «Ювентус» из-за общения с защитником «Барселоны» Жераром Пике, сообщает Corriere dello Sport со ссылкой на Mundo Deportivo.

    Летом Пике и де Лигт оказались в одном отеле на Багамах. Голландцу не понравилось отношение к нему со стороны каталонского игрока. После этого де Лигт решил перейти в «Ювентус».

    • Де Лигт рассказывал, почему не согласился на переход в «Барселону». По его словам, дело было не в деньгах.
    • «Ювентус» объявил о переходе де Лигта в июле. Сумма трансфера составила 75 миллионов евро.

    Источник: Mundo Deportivo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Я - легенда
    1569847105
    Да у#бал бы этому Пике )))
    Ответить
    mihail200606
    1569848138
    Чешуя Какая то...
    Ответить
    mig28
    1569848270
    ахаха...дядя Пике обидел малыша Де Лигта)) Согласен с комментом ниже, чушь!
    Ответить
    dinar7777dinar
    1569853067
    чушь собачья ! решение де лигта было очевидно - это райола это бабки ! кто больше дал на лапу к тому и перешел и пусть не пукает . чего захотел получать больше чем лидеры барсы ! не наиграл еще на свою зп даже в ювентусе . привозник !
    Ответить
    Saracen Jr
    1569853190
    Честно, какая то дичь. Особенно учитывая, насколько вовремя эта информация пришла. Ну вот представляем : тебя зовут в большой проект, там твой друг, ты там очень нужен, все круто. И тут ты сталкивается с кем то оттуда и тебе не нравится с ним разговор. Ты никому не говоришь, не думаешь, а сразу понимаешь : плевать что он старик и тебе не конкурент, плевать на состояние и условия в которых этот разговор пришёл, плевать на все плюсы для тебя от этого решения и тд. Ну вот скажите, реально же попахивает попыткой найти виновного, чтоб скрыть реальную причину ( хоть смысл этого не понятен) или просто утятницей чтоб ленты и газеты не были пустые. Давно уже все приняли и знают что трансфер не состоялся из-за райолы, который черезчур загнул цену перехода
    Ответить
    DeStar
    1569853533
    Причин может быть много 1. Бабки 2. В юве пообещали больше игрового времени 3. Может быть юве ему был ближе, предпочтильнее. не все же фанаты барсы 4. Более легкий чемпионат и 99% на то ,что каждый год будет брать внутренние трофеи , причем все наверное. хотя барса не особо меньше берет уж точно. 5. может фанат самого чемпионата Но скорее всего бабки и игра в основе, может он фанат роналду) хз короче) но и агент гавно у него
    Ответить
    САНЁК17
    1569856300
    Ха,с Пике ещё легко разошёлся ,если был бы Суарес он его писюн от кусил бы))))
    Ответить
    Barçist
    1569860400
    Ерунда,Пике наоборот уговаривал.Весной де Лигт уволил своего старого агента и нанял Райолу,а этот кадр знает только одно-деньги,больше денег.Ещё писали,что Райола де Лигту говорил,не волнуйся,через три года я тебя Барсе перепродам,что под большим вопросом.
    Ответить
    Garrincha58
    1569911350
    Пике понял, что запахло жаренным и заранее под суетился
    Ответить
    ologreds
    1694988082
    numo587757
    Ответить