Введите больше 2-х символов

«Интер» одержал шестую победу в Серии А подряд

28 сентября 2019, 21:16
21

В шестом туре Серии А «Интер» победил «Сампдорию» (3:1) в гостях, несмотря на то что весь второй тайм провел в меньшинстве. Миланцы не потеряли со старта сезона ни одного очка.

Команда Антонио Конте лидирует в таблице. Специалист возглавил «Интер» летом, до него миланцев тренировал Лучано Спаллетти.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dinar7777dinar
1569695642
красавцы. футбол реально вообще начал смотреть с сезона 1997-1998 с матчей полуфинала кубка уефа спартак интер ! мой кумир бразилец роналдо являющимся им до сих. смотрел финал интер лацио 3;0. ЭТО БЫЛО ЧТО ТО ! ИВАН САМОРАНО , РОНАЛДО , симеоне совсем еще молодой легенда санетти. да и кубок уефа помоему в то время был намного престижнее чем сейчас !
Ответить
Сенситив
1569695815
по-всему видать, Конте взялся за добычу золота в Итальянском чемпе, весной посмотрим на рубку Юве и Интера, как-то так...))
Ответить
Все новости