РПЛ. ЦСКА обыграл «Краснодар» и поднялся на второе место

Матч 10-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Краснодаром» закончился со счетом 3:2.

В составе хозяев два гола забил полузащитник Николы Влашича, у форвард Федора Чалова один мяч. Во второй половине нападающий гостей Маркус Берг оформил дубль. Голы стали для него первыми после перехода в российский клуб в июле.

Команда Виктора Гончаренко выиграла четвертый матч РПЛ подряд и с 22-мя очками поднялась на второе место таблице.

Россия. Премьер-лига. 10-й тур

ЦСКА (Москва) – Краснодар – 3:2 (3:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Влашич, 32 (с пенальти); 2:0 – Чалов, 37; 3:0 – Влашич, 41; 3:1 – Берг, 57; 3:2 – Берг, 60.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Дивеев, Карпов, Шарлия, Ахметов (Марадишвили, 90+2), Кучаев, Бистрович, Влашич, Сигурдссон (Бийол, 64), Чалов.

«Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Скопинцев (Берг, 46), Фьолусон, Стоцкий, Уткин (Сулейманов, 46), Олссон, Кайо (Комболов, 72), Ари, Вандерсон.

Предупреждения: Ахметов, 23; Влашич, 90+5 – Скопинцев, 40; Сулейманов, 58; Мартынович, 90+6.

1569182349
    Претензии Гинера к Егорову, моментально начало давать результат. Но Краснодар провалил 1й тайм. ЦСКА больше старался,
    Derzkiy1
    1569182355
    ЦСКА в начале сезоне переставал играть с 65-70 минуты , сейчас как начинается второй тайм , беда сразу как дети малые играют ... Огромный вопрос к тренерскому штабу !!!! И уберите уже Кучаева из состава !!!!!!!
    Олег1204
    1569182786
    Кучаев конечно форму не набрал, но точно лучше японца. А так обороны у нас нету по факту. И эту проблему надо решать как то в перерыве.
    1569184366
    Разделили пять пропущенных на двоих.
    Антисемит
    1569184494
    А я вот чувствовал, что 5 голов в этом матче будет))
    ААМ
    1569213925
    Меньше 5голов в матчах сих участием теперь не будет.
    Ивантеевец
    1569221563
    Из последних игр ЦСКА понятно только одно - команды хватает только на первый тайм и абсолютно нет умения играть по счету. Можно конечно все списать на эпидемию травм и молодость, но травмам подвержены все команды, а вот умение грамотно сохранить преимущество это вопрос только к тренерскому штабу. Краснодар вчера смотрелся слабо. Во втором тайме вспомнили про футбол, но с командами уровня тех что им достались в группе ЛЕ такое не прокатит.
    ZENIT-59
    1569255417
    Краснодар допустил тактическую ошибку_ Берг мало кому известен и должен был играть с первых минут! Если бы нападающий играл в стартовом составе результат скорее всего был бы иным Думаю -это очень сильный игрок и многое ещё покажет