Моя команда
    Все новости

    Глушаков: «Сказал все так, как есть, о чем не мог говорить раньше. Могу лишь извиниться перед всеми за всю грязь вокруг меня и «Спартака»

    Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков, выступающий за «Ахмат», прокомментировал свое интервью «Чемпионату».

    «Сегодня вышло мое интервью c Дмитрием Егоровым. Я сказал все так, как есть, о чем не мог говорить раньше. Так, как видел ситуацию! И могу лишь извиниться перед всеми за всю грязь, которая длилась вокруг меня и «Спартака» последние полтора года, – написал Глушаков в своем инстаграме.

    В интервью Глушаков рассказал о работе Массимо Карреры в «Спартаке», об отношениях с Марко Трабукки, Тимуром Гурцкая и своей супругой, а также о переговорах с другими клубами.

    • Глушаков выступал за «Спартак» с 2013 года.
    • Он покинул «Спартак» в июне, после чего подписал контракт с «Ахматом».
    • В текущем сезоне РПЛ полузащитник провел три матча.
    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail200606
    1567689002
    Врач то куда лезет со своими оценками..
    Ответить
    general.lizyukov
    1567689465
    Если не мог раньше говорить - зачем сейчас говоришь? "Оправдание - как дырка в ж..., есть у каждого" (С) "Промолчи, и за умного сойдёшь" (С) Вы без Карреры не достигли ничего, а с ним взяли золото. Простая арифметика. Всё остальное - ложь, п...деж и провокация.
    Ответить
    ivany4
    1567692662
    Я все таки надеялся, что у него мозгов немного больше. Есть хорошая заповедь: или говори свою правду во время, или потом не говори о ней никогда.
    Ответить
    BARCLAYS_APL
    1567698324
    Все таки вы д а л б а е б ы 100% смешали его стревозную жену ( это еще мягко сказано ) с футболом и давай оскарблять гасить смывать в туалет и т.д перед тем как кого та гасить и рот открывать себе задайте вопрос где я играл чего достиг потом п и з д и т е понятно элементарно норм комментировать не умеете.
    Ответить
    RJM555
    1567699601
    Что-то Глушакова сегодня очень много..........а футбола в его исполнении пока что не наблюдаем.....не пора ли?? Если так дальше будешь интриговать и Ахмат тебя погонит........люди тебя взяли тебе поверили а ты опять за свое.......на поле должен доказывать футболист что зря тебя выгнали ...на поле фубольном!!!
    Ответить
    Ковастер
    1567704009
    Я никогда не был сторонником конфликта. На Глушакова -действительно грязь лилась как из "Рога Изобилия". Больше всего от Спартачей. Не хочу никого обвинять или выгораживать.Но весь этот срач был искусственный.
    Ответить
    VVM1964
    1567713319
    " И могу лишь извиниться перед всеми за всю грязь, которая длилась вокруг меня " - ГРЯЗЬ НЕ ВОКРУГ ТЕБЯ , А ВНУТРИ (((
    Ответить
    MDAR
    1567714910
    Я читаю коментарии и поражаюсь. Вы все считаете, что Глушаков враг. Вы лично присутствовали при разговоре Глушаков и Карреры??? Вы лично слышали, якобы разговоры 'ромашки'??! Вы лично уверены в том, что аудио записи оригинальные??? Вы лично знаете как ставите лайки в соцсетях??? Лично я считаю, что так сошлось именно в тот год. И пик формы российских игроков и пик формы Промеса, и сумасшедшая аура Карреры. Это и есть команда. После этого все почувствовали себя незаменимыми. И мы болельщики получили то, что получили. Поэтому не зная того, что произошло на самом деле, не надо плохо думать о человеке. Будь то Глушаков или Каррера. И при все этом: СПАРТАК наша команда.
    Ответить
    Димон9
    1567756450
    И снова в коментах говнокопальщики.Не знаете правду молчите.
    Ответить
    ologreds
    1694988208
    numo585837
    Ответить