Моя команда
    Все новости

    Бабаев – о Комличенко: «Чешский клуб не пошел навстречу, но это его право»

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопросы о несостоявшемся переходе в московский клуб форварда «Млады Болеслав» Николая Комличенко.

    – Почему не получилось с трансфером Комличенко?

    – Не договорились. Не пошел навстречу чешский клуб. Но это его право. Посчитал, что уровень нашего предложения в той или иной степени не интересен. У нас было другое мнение.

    – Не договорились по сумме, сам игрок хотел выступать в ЦСКА?

    – Да. Благодарны руководству чешского клуба, что пытались найти компромисс. Хотя там заняли достаточно жесткую позицию.

    – Почему так и не удалось подписать нападающего?

    – Было много вариантов. Где-то попросили большие деньги, где-то футболист не захотел переезжать.

    – Как оцените трансферную кампанию в целом?

    – Хотелось бы лучше. Надеемся, что наши ребята постараются «за себя и за того парня». Если не принимать в расчет дисквалификации и травмы, то до зимы должны дотянуть.

    • Сообщалось, что сделка сорвалась из-за желания ЦСКА пересмотреть уже согласованные условия.
    • Переговоры между клубами шли практически до дедлайна, но не увенчались успехом.
    • Рыночная стоимость Комличенко оценивается в 3,5 миллиона евро, но, по информации «СЭ», армейцы могли купить нападающего за 2,65 миллиона.

    «Млада Болеслав»: «Мы не достигли договоренности ни с одним из претендентов на Комличенко»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (34)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    NEONFOL
    1567525090
    просто хотели за 3 копейки приобрести, а тем рубль нужен, вот и вся любовь. А фраза должны дотянуть выглядит странно, а зимой можно и в спяку
    Ответить
    _Kesh_Suntar_
    1567525800
    Да пох с Комличенком! Проблема каждом туре обойма сокращается! В Сочи Сигурдсон!, Спартаке Ефремов!, в Ахмате Набабкин!, и в Арсенале Бийол! Пол команды, в лазарете сук,, а скоро ЕК! Хорошо что Кучаев вернулся в строй! А то левом фланге!, были бы большие проблемы!
    Ответить
    zritelx
    1567527517
    Ой, боюсь Бабаев слишком долго в этом кресле сидит, при всех его положительных и эффективных решений на своем посту в клубе- один из лучших в премьер-лиге, но может быть посчитал себя не заменимым и непогрешимым. Сейчас полный провал усиления клуба для выполнения задач и в премьер-лиге и Европе.
    Ответить
    Niko
    1567527896
    Наконец-то комментарий. Похоже с деньгами беда совсем. Без рассрочки реально бы даже 2.5 не потянули бы.
    Ответить
    Lester84
    1567528001
    Нет, Рома. Это не навстречу вам не идут, это вы уже лет 5 деньги жопите на нормального нападающего. Плюс нефиг было выцыганивать аренду, когда уже договорились на выкуп. Это несерьезно, в следующий раз вообще с вами разговаривать не захотят
    Ответить
    Lester84
    1567528941
    Понравилась фраза - «уровень нашего предложения не интересен». У команды есть лучший снайпер лиги, который держит хорошую планку уже второй сезон подряд. За него запрошены адекватные деньги, особенно учитывая российский паспорт. Более того, еще и цену на него сбили в ходе торгов. И тут за 2 дня до закрытия ТО говорят - ребят, а давайте мы его на тест-драйв возьмем за шапку сухарей, а потом порешаем, будем мы его покупать или нет. Тут ни финансово это не выгодно, ни адекватную замену не найдешь. Какой компромисс? Какой поход на встречу? Они нам вообще ничего не должны.
    Ответить
    Аналитика от паралитика
    1567533699
    Ребята что вы тут трете? Комличенко нап не плохой но и не супер. Он очень ограниченный нападающий.одно дело чемп Чехии и другое дело наш чемп, где защита по сравнению с чехами как бетонный забор. Линии играют компактнее. Посмотрите все его голы в Чехии. Это либо в пустые ворота, либо выход один в один.
    Ответить
    Фан666
    1567534783
    Остались с одним бедным чаловым
    Ответить
    dimag
    1567597473
    Хочу отметить, что фразы- "– Почему так и не удалось подписать нападающего? – Было много вариантов. Где-то попросили большие деньги, где-то футболист не захотел переезжать." -относятся не к Комличенко, а вообще напам, которых не купили.
    Ответить
    ologreds
    1694988216
    numo585697
    Ответить