Введите больше 2-х символов

Эриксен: «Хотел бы сам управлять карьерой, как в Football Manager»

3 сентября 2019, 15:59
1

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен поделился мыслями о том, что ему так и не удалось сменить клуб во время летнего трансферного окна.

«Я хотел бы сам управлять карьерой, как в компьютерной игре Football Manager. Но это, к сожалению, невозможно. Не думаю, что было ошибкой говорить, что настало время для нового вызова. Это футбол, и никогда не знаешь, как все сложится. Здесь многие вещи имеют значение», – сказал датчанин.

Источник: The Guardian
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
momwig_
1567541038
Расслабься, бро, зимой ЗиЗу поймёт, что хреново переосмыслил себя самого, уйдёт с гордо поднятой лысой головой и Перес тебя купит. А пока потыркайся за 3-4 место в АПЛ, тоже не бобик набрызгал..
Ответить
Все новости